Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 20:30

ну это я так "долго перехожу на новый для себя стиль работы", новый во всём но первое - материалы привыкаю ко всему, не сразу мозг всё запомнить может, - (все художественные я испытала уже-список гигантский чем я только не рисовала) со времнем хорошо думаю освою "всё это наше нитропахнущее... если кратко сказать". Если раньше я сильно не задумывалась сколь чего изрисую тоесть о расходе - теперь приходится думать - так это всё ещё и подсчитать в денежном эквиваленте надо уметь... это как со строительством - если считать всё страшно становится сколько денег уходит...- ну тут то они другую форму приобретают, и меня это устраивает такое вот перевоплощение. А здесь не сосчитал нормально, подписал - потом из своего кармана не айс выкладывать, поэтому и думать и спрашивать приходится заранее и стараться узнать побольше, а не торопиться быстрее и наспех сесть в лужу или в кабалу...
нравится с клиетами ходить за материалами - ставишь их допустим перед трёмя баночками аналогичного продукта - говорю что берём - но я рекомендую вот эту баночку, нередко берут что дешевле, ну тут что поделаешь... :unknw: всё таки на качестве экономия - понимают думаю но все равно жмоты, хотя по определению рисуют себе что-то далеко не бедные люди а кто уже за пределом достатка... поэтому тут я экономию не понимаю - для себя ж жалеют... и экономят на качестве :pardon: В тот же момент я понимаю тех кто просто пришёл покрасить или ещо что-то с авто из-за царапин и прочих дефектов - у них экономия обоснована. и я их понимаю прекрасно-необходимость.

юридической литературы и док-тов тоже много пришлось изучать смотреть, больше касаемо недвижимости правда, покупка ипотечная, хотя не только, много моментов было, про эту ипт. сложно проходила - продавцы наши там мудрили по полной, всё хотели обмануть каким либо образом, даж к адвокатам обращались да и сама ситуацию шерстила и учитывалась инфой об интересующем вопросе, так что если захотеть - можно узнать всё, да и научиться всему. Всё равно в будушем серьёзными и интересными я надеюсь проектами думаю придётся заниматься, думаю это пока я на разгоне и плавно и медленно всё продвигается, даже очень медленно :au: , а потом лучше наверно пойдёт да и легче в какой то мере всё... :az: :ax: Да и место строится - зато потом не буду арендой маяться и думать где работать... :ad:
  • 4

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 12:23

Ксеня привет! Почитала сейчас твои "мытарства". Действительно тяжело когда идет непонимание между сторонами. Но ты молодец - не здаёшься! :au: И насчет образования я с тобой полностью согласна - важен не документ, а талант и умение. этого у тебя не отнять. Умничка!Двигай дальше в том же темпе. А с клиентами это просто закономерность - чем богаче, тем скупее. :unknw:
И насчет котеджа - просто класс! :az: Будет где развернуться :pardon:
  • 0

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 15:02

нравится с клиетами ходить за материалами - ставишь их допустим перед трёмя баночками аналогичного продукта - говорю что берём - но я рекомендую вот эту баночку, нередко берут что дешевле, ну тут что поделаешь...

Скорее всего они просто не видят разницы, а потому: "зачем платить больше?" :wacko:
  • 0

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 September 2011 - 22:33

Скорее всего они просто не видят разницы, а потому: "зачем платить больше?" :give_rose:
[/quote]
Не правда! Всё они видят - им же говорят:" я бы советовала эту потому то и потому то, а они всё равно даже после объяснений смотрят только на цену.И пословица, что скупой платит дважды, им ни о чем не говорит! Конечно в каждом правиле есть исключения, попадаются люди которые прежде всего обращают внимание на качество, но это бывает редко. Очень. Ну очень.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:25

так меня тут рисовать "Внепланово" потянуло. так вот вооружилась иватой микрон смс+, нитрой De Beer, и листом ватмана А3, отправилась в путь. что рисовать незнала - потом смотрела смотрела в итоге выбрала нарисовать своего батю, чёрт меня дёрнул фотку взять где у него полотенце на шее :bs: , пусть банный портрет будет, пофиг :give_rose:

в процессе что называется... накритикуйте плиз, щас буду продолжать дальше. часа 3 назад приступила вот результаты кое-какие уже. абсолютный фрихенд.

я одним чёрным прошлась, думаю белой базой крыть или в таком стиле акварели выдержать на процвет и не разбеливать и не осветлять. хотя уже местами натемнила сама вижу.

с фоном что подскажете? черненький иль какой лучше по тону - у меня сейчас местами запыл.

у него и впрямь брови и глаза не ровно. поэтому не ровняла в перспективе.

этот кадр со вспышкой - но цвет понятен.Изображение
сейчас ещё заливаю...

самое начало я бы сказала...большое запшикала щас деталировку... и доделывать буду...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а... оригинал ещё сейчас добавлю :give_rose:

а вот и исходник...
Изображение
  • 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:39

Ксюшка, не темни :bs:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:44

сейчас уже белую заряжаю, у меня все разьехались - как итог - так я до нитры добралась, повонять можно :bs: сейчас рисую...
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:46

Ну будем ждать готовую работу :bs:
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 03 September 2011 - 17:47

Красивый папа!
Левый глаз надо приоткрыть еще и начинать работать над деталями.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:50

Дим я ещё и в процессе выкладывать буду... а тот этап - как говорится присела и намутузила... у меня с одной стороны ноут с интернетом и картинкой но в руке аэр! научилась совмещать :bs:
  • 1

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети