Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 21:26

Блин, я так наверно никогда не смогу... Сколько работы!

я тоже!!!! :cray:

э-эх...учиться..учиться...и учиться ещё...
Ксюша-молодчина!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 21:33

я тоже учусь и мне ещё многое много надо нарабатывать... и пробовать.... в общем наверно много ещё чего интресного получится, вам ребятки у вас тоже всё хорошо получается.... :spiteful:
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 16:55

Ксюха!, ты умница, столько в тебе упорства! Не устаю удивлятся!
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 20:15

Ксюха, молодец!!!!!Отлично получается, недочеты конечно есть, но про них уже сказали, так что продолжай и ждем конечного результата :give_rose:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 10:56

Ребята спасибо, результат немного не законечный ну вот в общем,опять зарисовалась и не закончила немного хотя планировала окончание давным давно, что скажете?

знали бы вы сколько раз я уходила рисовать думая что финиш наконец то - но каждый раз что- то остатся и хочется снова продолжаать и доделывать, этакая фраза "наверно я сегодня закончу рисовать её"- мне кажется как то странно уже стала звучать из моих уст - потому как - в итоге снова "...А там ещё чуть чуть осталось.... порисовать" :ad: :al: :ag:

погодите картинки заливаю...

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 32.jpg
  • 33.jpg
  • 34.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 11 November 2011 - 11:07

• 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:21

Придётся ещё одно сообщение написать так как в первое не всё влезло...
на беседке цветы ещё и листики планирую довести больше до ума, немного беседку, лодку(самое недоделанное у меня в работе - руки ну ни как не доходят).
от эскиза изначального так прилично отступила мне кажется у меня гамма "трезвая получилась" и много чего переделала..

всё нерешалась тени набрать сильнее и сегодня решилась поконтрастнее сделать - как мне кажется что стало поинтереснее... выглядеть... доработала камни на дорожке - а то они у меня были ни рыба ни мясо.... и так везде везде порисовала... да времени тратится много на доделки - а измениния сразу не понять где, но работа приобретает хоть добротный вид по моему с каждым разом...

И ваши рекомендации и советы по улучшению очень пригодились, и оказались полезными.
и ещё отдельное спасибо большущее Серёже Грегеру за наставления и помощь с подсказками... ;)

• 15.jpg
  • 16.jpg
  • 18.jpg
  • 19.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
  • 28.jpg
  • 31.jpg
  • 23.jpg
  • 24.jpg
  • 27.jpg

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 11 November 2011 - 11:35

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 13:45

Ребята я в АБСОЛЮТНОМ НАКАУТЕ - у меня ж не витраж :ak: в итоге вышел, а роспись блин, я ж изза проводки всей зарисовала все внутренности, - "хотим видеть витраж"......
я просто до какой то степени делала всё нормально - сначала и рисововала чтоб и так и так красиво было и на просвет тоесть - в итоге дефекты монтажа оказались не устраняемы таким образом, и я начала просто роспись делать, теперь стрёмно совсем мне на душе - работа можно сказать окончена,но как ни крути это не витраж...... :ak: :ai:

переживаю теперь.......

почему бы просто не смотреть при обычном освещении...
я и подсветку включала внутреннюю вначале, но сами понимаете это как погнаться за двумя зайцами и не одного не поймать, тем более ловушки(видно все провода было и дырки монтажа конструкции) - потому как поначалу когда рисовала делала чтоб так и так смотрелось, в итоге поняла что бесмысленно так делать - и начала спокойно дальше рисовать, как глазу привычно....

теперь не знаю что будет...... порвут наверно меня... как тузик грелку... вот блин - а душа художника дорисовать хочет это творение, сейчас не понятно позволят ли даже просто доделать...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 11 November 2011 - 14:06

• 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 14:57

Есть тут конечно спорный момент, на перилах справа тень построена странно. Даже если это задумка, слишком резкий переход за макушкой дерева.
С окончанием работ, даже если недовольна. Понятно, если бесконечно править то можно и полгода рисовать. А это сомнительно за такие небольшие деньги.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 11 November 2011 - 15:07

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:00

вот про эти кишки я говорю подсвечивать их ну не разумно - да и не надо это делать лучше...
а то как за двумя зайццами гнаться а сесть в лужу.... :vava:

• 0.jpg
  • 01.jpg
  • 02.jpg
  • 03.jpg

• 3

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 18:30

красиво. не парься :tomato:
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети