Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 11:26

хороший опыт-всё тебе на пользу!они практически все хотят то не знаю что-если сразу этот момент не обговорить.да и обговорить не всегда выйдет,есть люди благодарные есть и нет-что поделаешь!Всё будет хорошо-и всё тут!Лишь бы процесс творческий не останавливался-и душа к нему стремилась!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 12:08

а стремления лишь стали больше - главное видимо для меня без ограничений, под чужую дудку бестолковую плясать не буду и соглашаться с некомпетентностью тоже, наверно я и себя больше уважать стала, и поняла что свободу люблю...
а отчёты вот всякие, доклады с дрожью в коленках - посмотрите властелин заказчик, скажите своё веское слово, я выслушаю и исполню всё - это не про меня.
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 15:38

Ксюха! Не унывай главное, ты умница!
  • 0

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 09:00

Ксюша, самое трудное в отношениях заказчик-исполнитель это ликвидировать дискриминацию. Вдолбить в башку клиенту, что он всего навсего клиент, не более и вы с ним являетесь равноправными участниками договора, заметь, один из которых специалист в этой отрасли, а второй... дилетант, как правило. Если не получается создать подобную атмосферу, я например еще и счет могу выставить за своё потраченное время и силы... и как правило заказчику бывает либо очень трудно оспорить мои доводы либо дорого. Но выбирая свободу ты такой плотный фильтр на заказчиков ставишь, что их количество резко снижается. Ничего бесследно не проходит. Жизнь состоит из компромиссов. Так что борись за себя. А карабас твой такая-же нэрпа как и все ему подобные. :) петляет.

Сообщение отредактировал NastDesign: 15 November 2011 - 14:48

• 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:19

Ксюшка, ты лучшая!!!!!! :clapping: :give_rose: И не обращай внимание на всяких там "карабасов", пусть идут лесом ;)
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:42

Спасибо ребята, приятно... всё буду пока рисовать в свободном режиме то что хочется... :ad: больше никаких карабасов... ну их нафиг...

ЗЫ:ну новая вешь(ладно хоть сьёмная/демонтируемая) и моему интерьеру не помешает.... всё равно у меня в квартире ремонт... так что прикреплю куды нибудь... :bs:
  • 0

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 18:14

О! Видишь, ты и не мечтала что когда нибудь самой себе такую красоту сделаешь. Раптовэ счастье! :pardon:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 22:46

После приторно слащавого пейзажа захотелось что то по жёщще... и побрутальнее,
вот думала что рисовать, еле выбрала... и остановила свой выбор на работе Luis Royo
(которая у меня на второй аве)просто очень нравится стиль и техника его работ, решила таким образом поучиться у мастера...
но хоть по душе работа- значит делать будет интересно и приятно...

исходник
Изображение

и попёрло что называется... процесс...
а ещё подробности - формат А1 бумага/ватман, краски: акриловые пигменты De Beer, разбавитель для акриловых изделий Novol, карандаши цветные Koh-i-Nor, Аэр Hansa 281 (Автомат) сопло 0.2, проектор Canon LV-S1, ну и я...
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
ну в общем только начало...
  • 1

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 23:10

Ага... Так их. Цветочки-бабочки :taunt: порубать самурайской саблей!
Ксюша, а тебе как, копировать чужую работу ништяк? Может поизучавши технику свой сюжетец в манере "старых мастеров"...?
:nea:
Меня впечатляют работы на такой, неоконченной стадии... может еще чуть-чуть деталей и не доводить. Знаешь, иногда как только начнешь вытягивать работу... вкакой-то момент она приобретает особую, свою выразительность.
Ну или давай переплюнь учительницу. :debe:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 23:20

ну я не только технику Ройо копировала чтоб освоить надо и ручками попробовать своими, пробовала например Фешина, Брюллова, Каспара де Краера и других, в общем учусь - потом моменты рука запоминала уже и улавливала в своих работах уже кое где что то и начнёт проскальзывать, нет цели создать копию точную - есть цель познакомиться с глазу наглаз техникой мастера ну и пробовать приёмы - получатся/неполучатся не знаю, но очень интересно :spiteful:
это я за несколько часов сделала... самое начало, так что продолжу...

а про цветочки листики и кустики - успею, мне их скоро надо будет порисовать у меня и в своих стенах местами есть - просто переключаться и отдыхать тоже полезно - рисуя то одно то другое.... :ad:

Да и к тому же для себя работа....
и мне просто ещё и своих придётся рисовать девиц на стенах всё никак не доделаю- захотелось подкрепить умения...
  • 1

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети