Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 04:28

Работы превосходны! :give_rose: что в этой теме критиковать то? :unknw:
Особенно понравилась девушка, осталось добавить блики, немного проработать в цветовой гамме и все))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 November 2011 - 06:27

Ммммм..Ксень, меня очень поразила картина с охотниками...Охотники, бильярд, какая то уставшая доярка у стола и слева мужик с сеткой пошёл сдавать бутылки.... :ag: очень это всё странно...ну да ладно, мож конечно я чего то не допонимаю или просто воспринимаю по своему...Это отступление...
Мне показался странным мужик с кием, а где у него кий проходит, под рукавом что ли??? :unknw: не поняла этого момента....
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:00

Ну да картина недоделана - осталось так некоторое дорисовать в том числе кии , шарики получше - стаю уточек летящих, небо ....
а так хотелось узнать может контрастиков где добавить, или где поярче - эти моменты...

я сама когда первую рисовала от исходника в шок впала когда увидела - неожидала увидеть такую странную работу.... :ad: у того художника вообще все картины очень странные... может я чуточку и изменила... но всё же основное всё там же....
исходник

а про девушку понятно доделывать буду, и порисовыаю кстати - и оружики и всю её. потихоньку рисую :ad: чуть пойже опять отчёт сделаю...
  • 1

96standart

96standart

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 00:23

Ничего не остается как - хвастаться, своим "бластером" :af:
Как видно на фото, на левой стороне отпала краска. исключительно из за того. что я при подкате хорошо ударила свое ружьё.
Обидно-досадно, но это спорт :bk:
На соревнованиях, ловлю комплименты и положительные отзывы :) народу нравится :good:
Спасибо Ксюше, что взялась за эту работу и сделала мой маркер - индивидуальным :good:

Прикрепленные изображения

• DSC_0912.JPG
  • DSC_0916.JPG

• 5

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 09:19

Умрите противники! да с таким ружьем как Рембо надо пулять)))!!!!!!
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 12:22

Не шутя!!!
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 14:39

Всем пламенный привет ! Особенный привет Ксюше ! Прочитал её эпопею на одном дыхании . Не знаю как у кого , но лично у меня выработалось "шестое " чувство на счёт вот таких вот ...ммм... ков ! , как Карабас.... Для себя я установил железное правило : Я лично общаюсь с заказчиком и только с ним обсуждаю цены , эскизы, материалы и прочее. И если посредник просит свой процент , я накидываю не более 25 % , повторяюсь не более , тем более время , вот таких упырей - посредников подходит к концу благодаря вот таким сайтам , спасибо Вам огромное !. Запомните: никто не будет спрашивать с такого Карабаса , сама за работу взялась , сама и отвечать будешь. Это хорошо , что тебя заказчица выслушала и сама тебя Карабасу не продала и Карабас тебя живой отпустил ... а то сидела бы ты над таким заказом и плакала бы .... от собственного бессилия и прежде всего непредусмотрительности ... Ни разу не рисовала на такой поверхности и сразу большой заказ у человека , тебя один раз "кинувшего" ? Молодец, что расписала такую ситуацию от и до - другим урок будет сам в своё время по незнанию в такой переплёт попадал ... вспоминаю и тошнить начинает... не работайте с упырями ! Им бы только бабло стричь , а на людей плевать !
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 21:18

Да уж Илюх, бывает.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:25

Ксюша. я твою темку из корзины восстановила. скорее всего случайно ткнула сама же её туда, когда спамера из неё выколупывала. пардоньте :give_rose: неспециально, если это я (хотя даже в этом не уверена))))
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:30

Юль Спасибо, что темку восстановили... а то и в самом деле испугалась что всё :ax:

Пока не забыла что я делала, как рисовала, ту воинственную девушкой ... выложу... но она не окончена ещё немного отложила на данный момент...

так по оружикам прошлась белым...
1.jpg
2.jpg
В целом это выглядело так
3.jpg

Затем намешала тёмненький - не чисто чёрный и прошлась опять по оружию, украшениям... в общем по металическим деталям...
4.jpg
5.jpg
6.jpg
6б.jpg

Затем намешала микс бордово красноватый, чуточку коричневатый... использую транспарентовые пигменты, поэтому разбел не получаю... прохожусь по кристалам в оружии, и рисую кровопотёки - это не окончательный цвет и не окончательная манипуляция с ними...
9.jpg
10.jpg
Далее работаю белым опять прохожусь по кристам красным... получаю опять бледный цвет...
11.jpg
И далее меняю концепцию немного... и решаю немного отойти от эскиза...
фон видимо новыновогодние праздники повлияли, в итоге на небе появились звёзды, туманности и луна.. Работаю белым опять же...
в большей степени и припыляла транспарентами - миксами темно синий, тёмнофиолетовый и чёрненький , для звезд использовала подвижную маску - картон с ровным краем...
12.jpg
13.jpg
15.jpg
16.jpg
красными миксами поработала с украшениями и оружиками чередуя припыления белым и красных миксов(от светло-розового до красно коричневого...)ещё работала белым с одеждой и волосами, но тоже промежуточные пока результаты(буду дорабатывать)...
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
чтобы лучше проработать обьём и материальность в дальнейшем, сейчас волосы у девушки стали седоватыми - хотя работала только белым...21.jpg
Изображение
«Моя аэрография. В процессе по мотивам работы Luis Royo.» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Моя аэрография. В процессе по мотивам работы Luis Royo.» на Яндекс.Фотках

ещё руку не переправила как писали мне ранее, сделаю и знаю что глаз один смещён по оси вертикальности, но месторасположение глаза трогать не буду... я её потихоньку рисую не тороплюсь некуда - так что мне там ещё делать и делать...
Остальное, выложу попойже... :ad:
  • 10

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети