Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:56

Рельеф очень сложный, с трафаретами намучаешься, я бы кистью помог аэрографу :pardon:
По фотке сложно судить...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:00

Саша,спасибо, я тоже о кистях думала - с трафаретом мне так и не вырезать наверное даже такую мелочь... А по краскам что лучше купить? простую автобазу на розлив?

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 July 2011 - 18:05

• 0

Александр Прохин

Александр Прохин

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:04

Материалы точно лучше автомобильныё....он крашеный?
Может и грунтом пройтись придётся если не крашенный. Тяжело рассуждать не видя предмета.
По материалам Серёга или Илюха подскажут )))

Сообщение отредактировал Александр Прохин: 05 July 2011 - 18:05

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:10

Склоняюсь к тому что он крашенный... Вживую не видела обьект... А в пейнтбол - стрелялась давненько было дело :pardon:
Они то точно расскажут, только Серёга последнее время свой камаз колупает умученный весь, но всегда помогает. думаю отпишут кто нибудь из них))
тоже к автомобильным склоняюсь, буду ждать их консультации :ad:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 July 2011 - 18:11

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 20:00

Клиенты с головою не дружат! А они случаем на одном ногте мизинца ноги рисовать не хотят, такую же картинку??? Короче если по материаллам, то мне нужно знать из чего сделаны (наши мальчишки) :pardon:)) вернее пневмобластеры?
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 20:10

О Илья, спасибо за участие, Пишет вроде как что это металл, я сама давно не видела живьём эти ружья .... Блин, может кто из наших пейнболился может обратил внимание, а этот я только на такой картинке и такого же качества разрешения смотрела. Конечно мало кто с головой дружит когда хотят всё запихнуть такое вот в одно небольшоё пространство.... :ad: представили бы себя на месте исполнителя... :pardon:

модель Dye Dm 9
она пишет маркер в этой части где рисовать полность металлический, но я думаю может и есть вероятность ошибки так как ничего более конкретного сказать не может...

вот поискала в сети нашла фото аналогичной модели, может теперь понятнее станет из чего этот малыш
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 July 2011 - 20:40

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 20:59

Ксюш, вся база мааркера сделана из дюрали ( или подобный аллюминиевый сплав) и достаточно прочно окрашена, к сожалению не подскажу чем... но красить лучше автокарасками с учетом окрашивания по окрашенной поверхности( сдирать полностью родное покрытие не советую...
А вот с точки зрения практичности, я не стал бы делать такой рисунок, попробуй предложить клиенту камуфляж в природных красно-желто- коричнево-оранжевых тонах... этого много на охотничих сайтах... посмотри на приклады ( пластик) и поймешь о чем я... а вот эмблему обыграть можно чуть скромнее выбрав ( на свой вкус !!!) размер и стиль , базируясь на желании заказчика...
Если заказчик не собирается вешать маркер на стену или торжественно приподносить в дар, то надови на то , что с золотого или ритуального оружия не стреляют, а т в остальном , оружие должно быть практично ВО ВСЕМ))))))
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 21:09

Лёха, Спасибыч Гигантский!!! а вот с идеей клиентка уже зациклена на этом варианте прямо вообще конкретно, не знаю получится ли её переубедить , но попробую, . Мне кажется её не отговорть будет..... попытка не пытка... буду стараться пробить бетонную армированную стену :ad: :pardon:

Прямо чувствую крепкое плечо помощи.... :az: Спасибо ребята!!!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 05 July 2011 - 21:21

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 09:43

Ксюш, попробуй схему.... обезжиривание, шлифование (3М красный брайт-скотч), обеспыливание, обезжиривание Sikkens M700 (Body Antisilicon, или аналоги Novol, Lessonal), грунт-изолятор Sikkens Sealer Plus Transparent (или аналоги грунт-изоляторов R-M, Standox, PPG), 3 часа и рисуешь, либо 12 часов, потом аккуратно шлифуешь Р1500 по-мокрому, обеспыливаешь, обезжириваешь Sikkens M850 (или аналоги водного обезжиривателя), потом рисуешь. В конце лак, желательно класса HS.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:44

Илья, всё очень понятно, спасибо большущее :ay: - и ещё маленький и я думаю немного глупый вопрос с моей стороны - к этому всему какие краски лучше купить, или возможные варианты подходящих красок?
  • 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети