Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:03

нужен цвет Ксюш, все слывается в сплошное пятно и сразу не разглядишь что к чему. только при детальном просмотре понимаешь. что там девушка, дерево а что откуда и куда непонять

Сообщение отредактировал grateful: 21 October 2012 - 20:35

• 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:41

Дим, у меня цель стояла всё это закамуфлировать и запутать зрителя и по твоему сообщению понимаю что вышло - надо было сделать чтобы сразу не было понятно что там... работа фоновая ненапрягающая, намеренно пыталась всё запрятать, а так ты правильно подметил, но похоже это как некий недочёт смотрится...
да и стилистика такая для меня новая, интересно было работать, так бы конечно и передний план показала и дальний... и где-то бы цвет применила... завтра-послезавтра пофоткаю и выложу более доработанный вариант, постораюсь кое-где обобщить да и в деревьях листву больше разобрать на свет и тень...

и вопрос - делать её чтобы она в ультрафиолете работала как световое пятно, тоесть поверх пройтись невидимыми флуорисцентными красками или не мудрить и не париться над этим вопросом... ?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:43

если есть возможность то делай!!! Любой спецэффект влияет на эффект вау!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:49

Дим, возможности есть, тогда буду делать флуорисцентом сверху, на днях вторую начну рисовать сначала тоже в этом же монохроме, в подобной стилистике, на противоположной стене... а там у меня ещё дофига всего рисовать в этом домике - так что буду часто отчитываться, да и тем более всё условия есть чтобы делать хорошо и качественно и не гнать "аля-быстрей-тяп-ляп" :)
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:20

Ксюшка!! куда такая спешка с выбором эскиза и его реализацией..вот и плод спешки...я уже говорил...выбор рисунка ..проработка его и размещение ..больше может занять времени, чем роспись аэрографом...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:50

вот тут то я как раз "тяп-ляп" не гнала, и вроде по эскизу тут меня не накритиковали, клиенту показала ему сразу всё понравилось, так что смело пошла в бой / рисовать, тут то ладно кусочек относительно не большой для росписи, в соседних помещениях планируется нечто более масштабное и обширное, а особенно детская для мальчика состоящая из двух смежных комнат... там то точно придётся подумать, и в залах тоже более сложная задача так как пространства много, и придумывать придётся много, буду ждать прям пинков когда эскизы буду выкладывать, и ребят, поблажек мне не делайте, критикуйте по полной!
а клиент идеальный, работать с ним одно удовольствие и не хочется какую то безвкусицу ему рисовать, тем более ценит, и практически полностью переманил меня к себе работать... потому что, я буквально неделю назад бегала с одного обьекта на другой, всем нужна, и бывало за день на два объекта успевала, всё параллельно вела, в разные части города, или вообще загород, и главное мне как то этот весь процесс нравился, везьде интересно, при таком темпе практически на каждый объект я брала ещё один новый компрессор , комплект красок и нужную мелочёвку, потому как где ни работаю везьде хотят продолжительно , дома я практически не появлялась... вот это точно аэрография затянула по полной...
  • 2

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 15:41

Уверен, финал будет удачным)
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 15:08

Ребят, я одну доделала из этой пары росписей практически и вторую начала, но пока под флуорисцент не завела, обе сразу потом буду проходить,
отсняла, сразу извинюсь за фото не очень высокого качества, засвеченные вышли, и детально не засняла... а, в целом так...eVxPjMnfAn0.jpg 3JyudbWTIv0.jpg Uxa4ssY_Ekk.jpg
кстати мне эта стилистика по душе пришлась, вторую на днях закончу уже... кстати может на недочёты какие-то укажите,
контастность конечно не та на фото, живьём более конрасные работы...
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 16:13

ну вот результаты моих трудов - две монохромные росписи каждая 120*170 см, в одном из помещений коттеджа где сейчас работаю, начало 14 октября 2012 был разработан первый эскиз и сегодня уже под вечер вторую закончила, и отсняла обе (в планах ещё флуорисцентом их невидимым пройти, всё в процессе сделаю) , и на сегодня они выглядят уже так.... работала одним колером без белил, вторую немного процарапала для выразительности лезвием совсем немного...

вторая:
1-вторая целиком.jpg 1 - вторая целиком 2.jpg

фрагменты второй:
1-1.jpg 1-2.jpg 1-3.jpg 1-4.jpg 1-5.jpg 1-6.jpg 1-8.jpg 1-9.jpg 1-10.jpg 1-11.jpg 1-12.jpg 1-13.jpg 1-14.jpg 1-15.jpg 1-16.jpg 1-17.jpg 1-18.jpg 1-19.jpg 1-20.jpg

первая:
2 первая целиком.jpg 2-1первая  целиком.jpg
фрагменты первой:
2-1.jpg 2-2.jpg 2-3.jpg 2-4.jpg 2-6.jpg 2-8.jpg
  • 3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 17:50

В целом интересно, косяков море, но не могу отметить ))))) грудь мне понравилась)))))
  • 1

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети