Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 17:58

Спасибо Ян, ну такого плана первые работы у меня пошли, раньше больше чисто с фото, а тут придумывала и по ходу дела наполняла деталями... так что где-то по мелочи косяки есть это точно, визуально вроде всё симпотично смотрится даже и не понятно где ошиблась (сама не знаю где...).
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 18:00

я признаюсь всю ее не рассматривал, но анатомия местами хромает
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 20:42

Соглашусь с Яниссом, косяки с анатомией есть, но...работа вызывает эмоции, имеет стиль и недочеты не критичны.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 20:45

Согласен, общее впечатление положительное
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 19:34

На днях сделала такую работу, портрет, надо было срочно, в течении двух дней уложиться, да и ещё с учёбой совместить... ну в общем, вот что получилось, портреты давненько не делала. сначала в монохроме основное забацала...
материалы - ватман - 40*50, краски GenRock General, аэры те же, компрессор поршневой масляный ременной одноступенчатый Fubag B 4000B/100 CM3, 220В, 400л/мин, 10бар, ресивер 100л - один раз закачала воздух потом работала в абсолютной тишине....
CBNIRAa2BjI.jpg
ypA3Dld4uDg.jpg

потом уже цвет ввела...

Ss_v5UmzWY8.jpg 4WjCUrOD60w.jpg

по оттенкам на фото ближе всего к этим - хотя у всех настройка яркости и контраста у мониторов разная, так что всё относительно...
cLffZeZNHcI.jpg uAS5fl__ew8.jpg

я её уже сдала, клиент доволен, владелице этот подарок очень понравился, хотя я знаю, что в некоторых моментах можно было ещё лучше и всегда есть к чему стремиться... ^_^
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 20:28

Ксюшка? До боязно комментить то...Коментишь работу, а пинают комментатора!!! - Почему комметишь не так..ухаха..

По делу...Девчушка очень милая получилась...игривое выражение лица...я бы сказал слегка мультяшное с компьютерной обработкой. Но верхняя губа чуть вроде покачала..из-за этого лицо перетягивает в бок....
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 21:03

да чего бояться критиковать?, я например адекватная вроде, и к критике очень хорошо отношусь,
а лицо и впрямь - с губой как то на исходнике так -кривенько, терзали меня сомнения по этому поводу - это улыбается она так несимметрично, как то я не решилась выправлять - а то там и щёку и подбородок пришлось бы... схожесть бы потеряла наверняка.... конечно следовало видимо проработать эти мышцы мимики внимательнее что-бы не создавалось такого впечатления, что слегка перекосило что-то... моя недоработка в этом моменте, признаю...

но зато как я поняла, я могу шустро рисовать когда мне надо... но опять же - спешить можно, но чтобы без ушерба качеству было...
  • 1

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети