Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 21:45

Любые авто,без металика.приезжай,налью сколько хочешь.Глазурит. :ay:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 05:03

Ксюш, впринципе любые автомобильные краски на основе сольвентов. Понятное дело, что я пользуюсь только Sikkens для аэрографии. Хотя для окрашивания мне без разницы, для себя Сиккенс, а когда в сервисах чужих, то уж чем они пользуются, мне всё равно чем пылить. Выбирай из того, что есть в городе, и то что не особо будет бить по карману.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 06:17

Илья спасибо :unknw: , увидела в тебе поклонника Сиккенса, да отличная зарекомендовавшая себя компания, уважаю твой выбор и твои приоритеты в выборе материалов...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 08 July 2011 - 06:19

• 1

Elizar

Elizar

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 16:27

а мне сиккенс не понравился.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 16:58

у меня ещё всё впереди так как не пробовала ни сиккенс не глазурит и ничего такого, а только читала... поживём увидим что получится:unknw:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 11:30

... фу, ружьё только после 22 получу на растерзание :spiteful: так как клиентка укатила в командировку.
А пока я сражаюсь со ржавчиной на своем металлическом гараже пока погода позволяет , и внутри и снаружи, и щётки металлические на дрель и шкурки разные уже перепробовала - работы ещё много, самое неудобное -по крыше лазить и страшно с тому же, так как уклон приличный, и если свалюсь то мало не покажется... :vava: с той мастерской уволилась где-то пол-месяца назад уже, а работы не впроворот и так...
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:26

вот и маркер на руках - эскизы все переделала - похоже даж в сторону усложнения.и точно под эту модельку пневмобластера. нужные нравящие элементы взяла - остальное её пожелания свой вымысел ---- Вот что получилось. эскизы. понимаю что умаюсь рисовать, но что делать... :al: :ab:
с гаражом возилась - хотя ещё много работы, потому недолго но не появлялась, к тому ж нарисила несколько новых но ещё не доделанных до конца работ, зафоткаю нормально тогда и выложу.

погодите чуток щас залью в радикал и вставлю..... вот .... всё моделила с прогой gimp. :debe:
Изображение
Изображение

ЗЫ: уши у собаки выходят за пределы эскиза - так как ружьё объёмное - так что получится эти уши в росписи завернутся по форме пневмобластера ..... /ну и написала я ужассс - фантазёрка/ :ag:

мне его до четверга только мучать можно , думаю успею.... одну собаку придётся перевернуть - в сторону выстрела,вот
Изображение
а эскизами заказчица осталась прям совсем довольна......... и хорошо что она его мне развинченный принесла и внутри затыканный уже!!!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 31 July 2011 - 10:28

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 15:23

Посетила магазинчик в общем прикупилась - получилось затратно как то, но для моего состояния бюджета на текущий момент чёрная дыра образовалась новая :ay: :bb:

в общем ходила с Илюхиным списком - так на Сиккенс и Глазурит - мне вообще сказали :rofl: - НЕ БЫВАЕТ, мы даже ими не занимаемся... Брала из того что было... в нескольких магазинах услышала - нет у нас такого... :good: :ad:

вот то что накупила -
АВТОЭМАЛИ взяла банками по 0.8кг разных цветов надеюсь рисовать пойдут... :shok:
автоэмали AVE CLASSIK МЛ-1120 с пониженной температурой сушки, создана на основе синтетических смол (меламинно - алкидная)
автоэмалИ воздушной сушки AVE МЛ-ВК, создана на основе синтетических смол (меламинно - алкидная)

для обезжиривания - жидкость для удаления силикона 1л. C.A.R. F.I.T. Silikonentferner Silikone Remover

сказали что это грунт изолятор в общем вот такая вещь 900мл и пузырёк с отвердителем 150мл
C.A.R. F.I.T 2K Acryl Fuller Nass-in-Nass 2K 2K Acryl Filler Wet-on-Wet 2К акриловый наполнитель мокрый по мокрому

лак C.A.R. F.I.T 2K HS прозрачный лак 2:1 1л. и отвердитель к нему 500мл.

разбавитель 650 ко всему этому

и ещё кучу всякой мелочи

ПОЙДЁТ ЛИ ЭТО ВСЁ ДЛЯ РОСПИСИ? а то у меня ощущение что что-то не то возможно купила:ah:

ЗЫ:пока затрат в разы больше чем прибыли...... Клиенты всё-таки хотят до предела дёшево всё чтоб им сделали... да и ещё максимально круто и по супер технологии и великолепными материалами... скупые...

А ещё через недельку буду делать свой тепвый капот, малярка не доделана - буду в квартире....
там так зверски выцарапаны зигзаги гвоздём или чем то таким - шириной 2-3 мм и глубиной тоже прилично в общем эта гиганткая вандалова царапина длинной метра 3 иль больше ужас.... вот только сьездила посмотрела, придётся подтянуть мне свои знания... и разрисовывать свой первый капот....

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 01 August 2011 - 15:07

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 17:07

Ксюша!!!!??? Что ты купила**** Какой МЛ ??? Верни половину назад немедленно!!
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:12

Серёжа, фу... ладно я ими ничего нарисовать ещё не успела, цирк со мной, ну продавцы ведь меня уверили что всё в порядке, но чувствовала я что то то товарный чек взяла - какие краски покупать то, я им говорила что на основе сольвентов... блин а эти точняк не то! Надеюсь эти примут назад, я ж с ними ничего не сделала ещё... надеюсь ..... ружьё в четверг сдавать я в панике... :wacko: :ak:

а мне ещё металики хотели втюхать - но я стойко выдержала атаку... а папа ещё там же умные грамотные спецы работают, так всё правильно тебе продадут, не парься :ap: я даж им показать взяла деталь ружья... вот что вышло :unknw: :an:

Ребята мне реально стыдно... за такой вот промах... и оплошность

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 01 August 2011 - 17:57

• 0

Темы с аналогичным тегами iwata cm-c plus, самовыражение, реализация творческого потенциала, работа с красками, процесс обучения, пробы пера, пинен, наработка мастерства, масло, критика, китайский аэрограф, екатеринбург

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети