Перейти к содержимому

Фотография

Стоит Ли Рисовать По Ткани?

печать по текстилю печать по ткани принтер по ткани

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Vicki

Vicki

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 20:13

ЭТОТ ВОПРОС МОЖНО РАЗВИВАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Каждому своё.Если ты Аэрографик, то цениш аэрографию в любом её проявлении.Так-же полиграфик будет отстаивать свою точку зрения. И так далее ! Будем творить,ваять, не обращая внимания на циников.Очень много клиентов предпочитают фотообои,но увидев ручную роспись ох---вают:"КАК КРАСИВО И ЖИВО ВЫГЛЯДИТ" Но обои дешевле!!??????????????????????????????

Успехов Вам .Изображение

Каждому своё-не в упрек!(для справки)
Спасибо! И Вам того же! Я ведь то же, недавно перешла на эрог-ию. :unknw: Хочется услышать мнение в этом вопросе, вот и спрашиваю.Жду аэрограф с Москвы, в Израиле выбора практически нет, но с краской проблем нет, выбор большой. :unknw:

Сообщение отредактировал Vicki: 18 June 2011 - 20:33

• 0

malenko s

malenko s

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 20:27

Хотелось бы услышать мнения -Стоит ли заморачиваться с рисунком на текстиле, если в типографии отпечатают любой рисунок на любом цвете ткани?

http://www.youtube.c...h?v=vWfGWZpMZXU

"КРАСОТА!!!"Изображение Это спам.!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!! Китай уже гречку подделывает.
  • -1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 23:09

Ребят скажу одно на реальном опыте проверено!!! Я рисовал на майке и сделали печать на принтере стоимостью 1 млн рублей(!!!) Такую же катринку. Принтер проиграл! Люди сами это признали. После чего они пожелали чтобы я работал на них, но я им вежливо отказал. Главный недостаток принтера, то, что он не умеет делать лессировки. Искусство это для ценителей, а не для тех, кто живет "где бы подешевле, да получше..", добавлю что много людей кто считает что он не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи! Тема на самом деле очень долгая, здесь будут свои сторонники и противники. Но! Прошу заметить что это форум посвящен аэрографии и здесь не место тем, кто пытается дешевыми способами её обгадить.. Это мои мысли вслух..
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 18 June 2011 - 23:57

В одной конторе стоит такой же принтер. Печать стоит порядка 6 долларов. Моя знакомая решилась напечатать у них футболку, товарищу на днюху. Напечатали...решила простирнуть перед тем как подарить :unknw: зря она это сделала :unknw: а может и не зря-имеет теперь полотно неизвестного авангардиста.
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 07:09

gratefu, andreygraf спасибо за ответы! Тоже считаю что это обсуждение не в тему, зачем спорить? Пусть каждый занимается своим делом кто то рисует, кто то печатает, место каждому найдется)Единственное что Vicki с таким настроем начинать заниматься аэрографией? :unknw:
  • 1

Vicki

Vicki

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 07:11

Прошу заметить что это форум посвящен аэрографии и здесь не место тем, кто пытается дешевыми способами её обгадить.. Это мои мысли вслух..

Спасибо за мысли вслух! Спасибо paolomojo и andreygraf ! :unknw:
Для меня главное - говорить вслух! Что бы не было никаких непоняток, того и глядишь проблем меньше будет, ведь всех Ваш опыт, для меня ценен!

Сообщение отредактировал Vicki: 19 June 2011 - 07:25

• 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 13:23

Насчет подарка и "нормуль"... Думаю ни один нормальный человек не понесет в подарок картину, например А1, напечатанную на принтере. Потому, что этот подарок будет выглядеть как отмазка. Как будто по дороге заскочили, напечатали за 100 рублей, и подарили. Но та же самая картина, но нарисованная человеком любым способом, считаю, очень даже "нормуль" подарок!!!

Я не защищаю аэрографию. Тут дело в подходе к подаркам. Одно дело дарить КАРТИНУ, а другое плакатик...
  • 2

Daddic

Daddic

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 03:20

Блин. Ты VICKI бы еще прайсы и адреса типографий выложила. Твоя точка зрения реально на рекламу похожа. Сори если чем обидел.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 October 2011 - 05:23

я тоже не очень поняла,к чему это всё???? :shok:

Хотелось бы услышать мнения -Стоит ли заморачиваться с рисунком на текстиле, если в типографии отпечатают любой рисунок на любом цвете ткани?

Сразу прошу прощения, но что за бред???? Во первых слово то какое -"заморачиваться"....В моём понимании Аэрография - это творение, это интересно, увлекательно, но никак не заморачиваться... Человеку , который решил заняться аэрографией с такими мыслями, действительно не стоит начинать...

Я ведь то же, недавно перешла на эрог-ию. :aa: Хочется услышать мнение в этом вопросе, вот и спрашиваю

:be: эрог-ию - это что??????? ужас!!!! И очень интересно с чего перешла??? с типографии может быть????

Выполнен без души-ок! Об этом, я уже думала раньше, что рисунок несет вместе с худ-ком энергетический заряд, но как правило эта тема везде опускается. То есть, кто то верит в это, а кое-кому пофиг!:)

Вот и ответ..кому пофиг - пусть печатают на здоровье...но не всем пофиг, я уверена!!!! А значит творить для таких людей стоит!!!!!( но никак не заморачиваться)

То есть все ради чего в общем большинство людей живет, это чтоб тусоваться красиво и что про тебя скажут и оценят другие, пусть даже с тихой завистью!

Таких людей очень жалко!!! Потому что это нищие душой и умом люди!!!!! Ценности в жизни совсем другие!!!!!

Я считаю такие темы не очень уместны здесь...но просто нужно по другому поставить вопрос видимо..Это то же что мы обсуждали про плёнку на машинах. Здесь нужно поговорить о достоинствах и недостатках . Чем отличается аэрография, и какие последствия после печати..Именно для таких людей, которым пофиг ,что художник вкладывает душу, и объяснить , что такой рисунок в любом случае будет отличаться от штамповки!!!!!...А дальше каждый решит для себя сам....
Но уж точно, что любой, кто занимается аэрографией не променяет свою работу на штамповку!!!!!

Это моё личное мнение.Vicki не обижайся если что не так, но ты действительно задала по меньшей мере странный вопрос при том , что хочешь заняться аэрографией!!!!
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 18 October 2011 - 06:34

Мась, что-то я тебя не узнаю, начинаешь отвечать на сообщения полугодичной давности? Просто потёрла бы тему вовсе, она не несёт никакой полезной информации и только захламляет форум.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети