Перейти к содержимому

Фотография

Есть Вопросы Для Улучшения Качества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Max_L

Max_L

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 09:41

Возможно не вовремя решил тему создать, через неделю в армию ухожу, но чота захотелось)
Выложу работы в процессе создания, первые можно не коментировать, я тренеровался, да и краску использовал акриловую на водяной основе (ладога) Аэрограф АЭРО-ПРО 102
Изображение
в гараже по штукатурке, не пытался ничего особенного нарисовать, просто испытывал аэрограф.
Изображение
Изображение

Дальше уже более-менее нормальной краской - Duxone.
Мотоцикл, чешуя, сложность нулевая, просто хотел чонить нарисовать на нём.
Изображение
тут пробовал с помощью трафаретов нарисовать, чтоб искажений не было в форме.
Изображение

Неахота опять переписывать... Тут видно плохо прорисована шерсть. Я сначала нарисовал волосянки (сразу мелко - наверное ошибка) потом задул цветом, все волосянки пропали под слоем краски. потом опять волосянки рисовал (белой краской) но они выделялись сильно и кошка становилась слишком белой, потом опять задувал цветом. В итоге и шерсти не видно и цвет не очень и границы стали неаккуратные.
На примере предыдущей работы покажу, хотя там и не так сильно видно.
Изображение
а вот на нетбуке:
Изображение

Основные вопросы насчёт материалов и аэра. есть такая проблема, когда пытаюсь прорисовать чтото мелкое, совсем тонкую линию провести (белую), аэр начинает брызгать крупными каплями с характершным шипяще-хрюкающим звуком. Может конечно я давление не правильно выставляю, далеко тянутся не хочется, редко меняю. около 2ух стоит. Краска DUXONE. Есть ли смысл покупать более дорогую краску или проблема не в ней?

оО дальше не сохранилось. Перепишу...
корпус компа доделывать не хочу. стоит рисунком к столу.
Изображение
Капот 9ки с непроработанным задним планом. Хотел закончить побыстрей.
Изображение

Шлем, последняя работа, сделал около недели назад . Тут проблема видна если посмотреть поближе. краска разбрызгана крупными каплями. что-то типа оверспрея, но получился когда я белой краской что-нибудь мелкое вырисовывал.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Max_L: 21 June 2011 - 07:11

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети