Перейти к содержимому

Фотография

! Всем Художникам Внимание !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 18:59

Не, это не автор.... города разные!!! Не по подписи ниже аватара сужу, а по реальному IP-адресу. :rofl:
Сань, вообще тут никто вроде не паникует! Я например сам сохраняю с сайтов картинки и стэпы, а потом их анализирую, но никогда бы не стал как в пример ставить!
Лучший способ для примера ввести картинки смонтированные в фотошопе, хорошо подходит для прайс-листа в картинках, но и для этого нужны "золотые руки", ведь по конечному продукту, будующий клиент проводит ассоциации относительно своего автомобиля (к примеру). Галерея, это скорее всего - показательное шоу готовых работ, выполненных своими руками!!! Это конечно моё личное мнение. А по-поводу примеров конкретных, могу сказать следующее :"Аэрография - это не узконаправленная ветка художественного изобразительства, и конкретика тут не уместна.... и по сему любая прихоть клиента осуществима!". Основываясь на этих словах, можно смело выкачивать "все" картинки всемирной паутины, и тератоннами заливать на личный сайт для "примерного" альбома! Ведь у татту-салонов есть альбомы примеров.... вот и тут можно замутить. :)
Ещё главная проблема с клиентами - это то, что они узко представляют о возможностях аэрографии, считая её чисто автомобильной стезёй, а наша задача их в этом разубедить.
Ну чтоб не отходить от темы далеко в глубины ... скажу, что тема создана не для панических дискуссий, а скорее всего для этических наработок. И если кто-то увидел свои работы, и его это не "коробит", то с таким выбором тоже нужно считаться! Так что я дал, а уж как на это смотреть, каждый решит сам!
  • 3

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 04:48

А вот что заметил...правда давно.Но все же решил поделиться. Многие заметили,что именитые и сильные художники и художницы перестали выкладывать свои работы! Из всей плеяды осталось человек 5-7 остальные видимо считают, чего ради терять время ...тусить среди плебеев. И тихонько все устранились. Посмотришь на сайты, галереи - такие шедевры пестрят!!! аж дух захватывает, а тут видимо не хотят..)) или не считают в критике создать темку...типа кто тут что будет критиковать? ОНИ что ли )) :) так что будем вариться в собственном соку..хотя ни кто и не собирается критиковать а вот подглядеть, спросить? Может есть смысл переименовать форум ?! Ну вроде "Аэрография для всех начинающих" ???
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 07:48

А чего выкладывать то.... главное ведь информация! По-моему форум итак полностью укомплектован, стэпы по прорисовке есть поэтапные, по подготовке и малярке стэпы тоже имеются, ну по жестянке страдают.... Так что нового из раздела рисования врядли можно сунуть. Да и народ образованнее стал, хрень всякую не пишут, кроме новичков и новоиспеченных конечно. Это я про случии, когда вопросы задают типа: "А что будет если смешать пластелин и вазелин?". Так что Серёг не парься.... всё нормально!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети