Перейти к содержимому

Фотография

Помогите С Эскизом, Пожалуйста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 14:14

А мне кажется здание перегружает сильно всю композицию, мне первые варианты больше нравятся, может гагарина в левую сторону сместить поменять местами с ракетой?(это про первые варианты)
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 18:35

Здание - эт музей космонавтики в Калуге, а шарик - эт тоже монумент на въезде в Калугу. Здание вообще уродливо, но заказчик упомянул его в пожеланиях. Пробую связаться с заказчиком напрямую, пока не получается. надеюсь он снова передумает с тематикой...:sty019: Пасяп народ огроменное за советы! :)
  • 0

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 08:42

Я бы поставил акцент на Гагарине, а не на музее. Композиция в принципе нормальная. Коректировку эскиза надо делать уже реально под формы авто. Здание музея я бы приглушил, оно ушло б на задний план.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 19:15

Народ, нужна ваша оценка как взгляд со стороны ибо после учебы у меня моЦк отказуецца работать. Нормуль иль как? Переходы будут более плавными канеш, просто тереть было лень, а не стирая слой за слоем переход делать не умею. :vava:
общ вид право.jpg
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 19:58

Нравится затея, но если хочется более художественно думаю на бочине както более обьединить собак, хочется чего то добавить - можёт лёгкий пейзаж, толи с травой как то поиграть - а о несколько разрозненно смотрятся собаки, от ручки морду посмотри - может на несколько см композицию собаки которая на двери сдвинуть левее или чуть поуменьшить...

не знаю пригодится или нет - Данчурова рисует на тему охоты, у неё живопись... может что-то навеет...глянь
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 20:37

Возьми сюжет охоты и поищи стилизацию под старинные картины... можно утиную охоту изобразить ... картин подобного плана много ....только не рисуй кучу растерзанных уточек и фаршированных зайцев .... фон благодатный для осенней хмурой погоды .

Прикрепленные изображения

• 4ad6bf3456bbt.jpg
  • 4f151291850ct.jpg

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 00:58

На счет стилизации подумаю. На фото собаки владельца . Поэтому и спрашую. Других фот не прислал (я и эти, что на боку, слегка подделала под его собаку: расцветка. пятнышки). Утку хотел заказчик. Он еще и ружье хотел, но не знаю куда пихать.:sorry:
  • 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:35

Я бы убрал труп птичий изо рта собаки нафиг, зачем нужна эта чернуха? И уменьшил бы собаку, которая стоит поодаль, тогда композиция бы сошлась, в том числе и по перспективе: на переднем плане пес крупным планом, с отличной прорисовкой, а на заднем плане он же либо его пёс-коллега чуть поменьше размером, чем у тебя, с меньшей детализацией, среди травы-камышей-камней и прочей природной ерунды. Акцент расставлен, и к тому же больше места, чтобы увести рисунок в родной цвет автомобиля, не придётся его резко обрывать перед передней дверью, как у тебя на эскизе. Надеюсь, вы меня поняли )
  • 0

КОНКИН КОНСТАНТИН

КОНКИН КОНСТАНТИН

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 17:08

Согласен с Горе Ширингом
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей