Перейти к содержимому

Фотография

Где Учится

обучение дизайну школа университет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Max_L

Max_L

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 20:36

Интересует где можно обучится по специальности дизайн и что-то подобное. Получил высшее образование, понял, что специальность не для меня (ещё на 2ом курсе). Сейчас правда в армию уходить. Но планы пойти учиться нормально на художника\дизайнера\архитектора даже. Может подскажете какие хорошие учебные заведения и где существуют. Курсов думаю будет недостаточно, это несерьёзно. В школе учился в декоративно-прикладном отделении (роспись изо были естественно) продолжаю рисовать, но понимаю, что не хватает нормального образования. Нужно чтоб научили, сам не могу.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 07:50

Московский АРХитектурный Институт.
А вот другие направления.

А оно тебе надо? Ради "корочек" что-ли?
  • 0

Max_L

Max_L

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:31

Нет в том то и дело. Хочется поучиться по настоящему. Результаты очень неплохие должны быть. Многие одноклассники пошли на дизайн учится в универ. Работы после обучения хорошие, професиональные. В универе просто учат разным направлениям. Да и мотивация есть к учёбе, оценку хотя бы получить, критику услышать. Без причины я рисую не так уж часто, и если это и делаю то без каких-то заметных улучшений, т.к. и не пытаюсь чему то обучится. К тому же хочется чтоб профессия была. Работать по спец. я не буду. И для аэрографии инужно, приходится картинки из и-нета доставать и переносить на другой объект с помощью аэрографа. Хочется и свое чтонибудь придумывать.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 08:12

Я считаю этому не учат! Это склад ума, качественно вообразить, а вот качественно перенести эскиз, этому научить смогут. Так что ты определись чему именно ты научиться собрался, воображать или изображать.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 19:21

А дизайн чего??? Интерьер,Одежда,Обувь,Автодело, Дизайн печати материнских плат!! какое направление то?

одно дело воображать ,другое изображать -- много общего и в тоже время на столько разные направления..Ведь в дизайн не только карандаши нужны...а знание Электротехники, Инсталяция инженерных сетей и коммуникаций, Материалов и т.д.

Сообщение отредактировал GReger: 24 June 2011 - 19:28

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети