Перейти к содержимому

Фотография

баловство... тренеруюсь на "кошках"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:22

Круть однако!!! :) :)
Есть конечно моменты... но круть...

просьба указывать на "моменты".... критика весьма полезна... учиться- значит исправлять ошибки, а со стороны их видней..
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:29

Прелесть просто :) !!! како тут учусь, эт тебе уже пора в общество выходить чтоб на улицах узнавали. Очень понравилось!
  • 1

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:32

Прелесть просто :ay: !!! како тут учусь, эт тебе уже пора в общество выходить чтоб на улицах узнавали. Очень понравилось!

вот только не знаю, рано наверное еще, или наоборот- поздно...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:24

Какие люди! :bs: Рада видеть!
Насчет работ, все нравится - особливо хочется отметить девушку в ботинках (думаю, догадаешься почему... :ad: )
Про "моменты" скажу вот что, на мой взгляд - у большинства девушек слишком четкие и темные тени на теле... Но хотя, может это "ход" такой... :ab:
А так, и правда, для тренировок, всё просто отлично! :ay:
И если есть степчики, милости просим выкладывать в отдельную темку... А я знаю, что они точно есть... :ad: :af:

п.с. и если возможно, в первом сообщение, исправь фотки, залей через Радикал, плиз... :bt:
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:32

Какие люди! :bs: Рада видеть!
Насчет работ, все нравится - особливо хочется отметить девушку в ботинках (думаю, догадаешься почему... :ad: )
Про "моменты" скажу вот что, на мой взгляд - у большинства девушек слишком четкие и темные тени на теле... Но хотя, может это "ход" такой... :ab:
А так, и правда, для тренировок, всё просто отлично! :ay:
И если есть степчики, милости просим выкладывать в отдельную темку... А я знаю, что они точно есть... :ad: :af:

п.с. и если возможно, в первом сообщение, исправь фотки, залей через Радикал, плиз... :bt:

Здравствуй, рад видеть... да, может и перебарщиваю с тенями... критику учту... в свою очередь приятно будет видеть твои новые работы.. я уже давно записался в твой фанклуб.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:50

Здравствуй, рад видеть... да, может и перебарщиваю с тенями... критику учту... в свою очередь приятно будет видеть твои новые работы.. я уже давно записался в твой фанклуб.

Я фанклуба не имею... :ad: :ab:
А работы, скоро выложу... надо теперь только снова разобраться с еще одни компрессором...
И у меня вот вопросик - а можно поподробнее насчет бумбокс - ты его разбирал ?! потому как свой мне не удалось, не могу найти шестигранник длиной 20 см... :ad:
Как ты рисовал его? :ay:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 11:00

Я когда твои аэры увидел, то хотел спросить, почему работы еще не выложил, а тут ты сам! Молодец! Все работы порадовали! По машинам нет работ?
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 11:08

Я фанклуба не имею... :ad: :ab:
А работы, скоро выложу... надо теперь только снова разобраться с еще одни компрессором...
И у меня вот вопросик - а можно поподробнее насчет бумбокс - ты его разбирал ?! потому как свой мне не удалось, не могу найти шестигранник длиной 20 см... :ad:
Как ты рисовал его? :ay:

не разбирал, а надо было бы.. аккуратно заклеивал малярным скотчем, где надо- подрезал скальпелем... и все равно, линзу на СД потом меняли... а шестигранник, так существуют различные биты, которые вставить можно в гибкую отвертку (есть такая)... и проблема решена... Я тут собрался плазму брать, так уже шальные мысли в голове....
  • 0

elvis

elvis

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 12:41

Класс, особенно девушка в розовом... у нее такая попа-я ее уже люблю :ay: А если серькзно, то очень хорошо!!!
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 April 2008 - 17:21

Крутые картинки,офигенная детализация :ay:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0