Перейти к содержимому

Фотография

баловство... тренеруюсь на "кошках"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 19:21

Мдааа, если так работы оценивать, то и в фотографии можно косяки найти. Тем более что наверника с фотки по шаблонам рисовалось.
  • 0

Yorki

Yorki

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 21:36

Мдааа, если так работы оценивать, то и в фотографии можно косяки найти. Тем более что наверника с фотки по шаблонам рисовалось.

Я с тобой не согласен!! Толку тогда было создавать такой раздел!!! Смотри ты рисуеш, рисуеш, рисуеш и тебе все говорят да ты пацан просто крут , просто реальный чел! тебе уже надо рисовать на машинах или на какойто технике - это неважно я к тому что если не говорить о касяках тому кто рисует, то он их будет повторять и в других работах, а потом оказывается что кто тебе говорил такие прекрасные слова на самом деле видел твои касяки но не сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это я считаю полное ГАТСТВО лучше сказать чем промолчать!!!!!!!!! Я конечно понемаю что если человек взялся рисовать фигуры людей то он уже герой!! по мойму, но не надо сыпать пыль в глоза!!
  • 1

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 05:21

Yorki, да я не про то. На косяки конечно же надо указывать. Я хотел сказать, что наверняка общий контур переводился по шаблону с увеличенной фотки, включая и руки и пальцы. По этому разговор о том что левая рука больше правой или пальцы толсты не уместен. Пальцы могли получится толстыми из-за сильных теней, фотка маленькая, особенно не разглядишь или опятьже идеальных людей не бывает. Ну а если я не прав и автор срисовал все на глаз или вообще из головы рисовал, то какая тут может быть критика, я бы назвал этого человека гением и упал бы ниц. simba может выложишь фотку, с чего рисовал? Мне кажется последняя критика не уместна.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 09:35

Боб , ну ты тоже не совсем прав, на косяки нужно показывать, просто если человек знает свои недоработки , то он просто постарается их исправлять( в ПОСЛЕДУЮЩИХ работах), а если не знал то тем более это полезно! Ведь раздел критика для того и создан , чтобы не просто сказать хорошо или плохо , а помочь человеку конструктивно или отметить похвалой , то что понравилось( какой именно эффект) если я не прав , то модераторы мну поправят...
А работы , действительно, очень приятны для восприятия, детальность и цветовая гамма очень мне понравились, ну и конечно же ЖЕНЩИНЫ! :bw:
  • 1

bob73

bob73

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:56

SethChaos вы чо сговорились чтоли? читай предыдущий комент внимательно, там все написано.

P.S. Я не противник критики. Лишь хочу, чтобы она не была пустой. Искусство по линейке не измеришь ! (О как я загнул :bw: )
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:31

Если автору темы захочется в его теме оставить некоторые предудущие рассуждения, то так и будет,если нет, то прошу в ЛС об этом написать, а так рассуждения о ведении полемики- как стоит писать критику стоит вести не в этой теме. :bw: , где идет разговор только о работах автора.
  • 1

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 11:25

Рисовал супругу, три четверти работы сделал и Дрогнула рука!!! Начинаю изготавливать крышечки для бачков!
Изображение
Холст на картоне(дополнительно грунтовал, чтобы скрыть текстуру, иначе ластик и электроластик был бы бесполезен), размер 20Х30 см. Краски Ханса и Шминке, Аэры Ивата HP-B+, HI-Line (0,2), и Микроник . Этекроластик "Дервент", Дремель аккумуляторный,-приспособленный для твердого ластика. Рисовал 1 день (на второй - запорол).
  • 7

week

week

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 11:37

обыграйте это дело.
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 11:39

проще снова начать, чем исправлять... лессировка прозрачными цветами трудновостанавливаема. Белый не хотелось бы вмешиавать....
  • 0

week

week

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 11:42

жаль, работа очень даже(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей