Перейти к содержимому

Фотография

баловство... тренеруюсь на "кошках"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 00:48

молодец, отличная работа, я только что заглянула к тебе в первый раз ... Очень понравилось, продолжай работать в том же духе :av:
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:48

Понравилось-захотелось сказать ... свой стиль есть точно
  • 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 11:51

За время отсутствия уж и сын родился,
И тренируюсь не на кошках. Экспериментирует с красками, брендируем всяческие вещи

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал simba: 19 March 2015 - 11:44

• 5

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 04:30

Кстати, уважаемые форумчане, мы с Geroй серьезно засветили аэрографию на правительсвенно -международном уровне! С чем и поздравляем всех форумчан! Ну в общем без ложной скромности скажу, что отвечали мы с ней за Бодиарт , аэромакияж на олимпиаде. На меня еще свалилась вся техническая часть. ( установка компрессоров, наладка пневмолинии) . За короткое время мы с Катюхой обучили 70 волонтеров. Короче, 1800 человек в ДЕНЬ надо было открасить!
И не знаю, говорила Gera или нет, но она еще и ведущий ( и единственный) художник на программе "Точь-в-точь". И вообще она большущая умница! С ней работать одно удовольствие. Лишний раз убедились с Еленой Неклюдовой на проекте " Подводный мир".

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

• 7

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 06:34

Ну, Слав, вогнал ты меня в краску  :blush: , "ведущий ( и единственный) художник на программе "Точь-в-точь", не совсем так ))), скорее я там в качестве художника - " рисуем все и на любых поверхностях"))))), гримеры под это не "заточены"  :yes: 

• 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 20 March 2015 - 10:39

поздравляю с рождением сына! ))

что за оборудование или приборы на второй и шестой  фотографиях? а на третьей - что за покрытие? ))

ну, Вы молодцы, даже и не знал что Вы приняли участие в Олимпиаде..,респект Вам!

• 1

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 10:58

на второй фотографии- имитация сейфа в квартире. все детали (за исключением труб) сделаны из МДФ, нужно было имитировать металл. Краски Багтон выручили. а на шестой- миксеры kitchen-aid. корпоративный заказ. их уже штук 50 разрисовали . Елена Неклюдова тоже успела поучавствовать.

• 0

simba

simba

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 11:16

Ну, Слав, вогнал ты меня в краску  :blush: , "ведущий ( и единственный) художник на программе "Точь-в-точь", не совсем так ))), скорее я там в качестве художника - " рисуем все и на любых поверхностях"))))), гримеры под это не "заточены"  :yes: 

Кать, гримеры вообще никак не заточены! вспомни кто принял удар основной массы артистов!? гримеры? а итальяшки на церемонии закрытия.... кистями "обсасывали" каждого персонажа минут по 15! - когда наши обученные волонтеры конвеерным методом обрабатывали по 350 человек за 20-25 минут! волонтеров было около 60 человек. (10 вечно болели или носились где-то) вот и выходит, что 5,8 человека на одного волонтера за полчаса. т.е. непрофессионал-волонтер обрабатывал одного артиста за 5 минут. Вот она сила аэрографа!

Сообщение отредактировал simba: 20 March 2015 - 11:17

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 12:29

Да, итальянцы это вообще отдельная история ))) Аэрограф на таких мероприятиях просто необходим, на Универсиаде в Казани нужно было 90 человек за час загримировать, если бы не воздушная кисть, задача была бы просто невыполнимой.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети