Перейти к содержимому

Фотография

Таки Я Его Расписал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 03:12

трафаретной пленкой
  • 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 16:49

Всем большой привет! Очередной "шедевр" африканские мотивы И деревья с другой планеты :pardon:
Краски криатекс,декола,и авто база только какая забыл,грунт новол,аэр китаец,лак QUICKLINE.Время 5дней по 3-4часа.
100_7899.JPG 100_7901.JPG

???
  • 2

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:01

Нормально ,правда к реализму никакого отношения эта работа не имеет - форма необычная и получается этакий мягкий авангард ,а в нём любые"косяки " затонут ... красиво ....самобытно , форма подачи очень выгодная ... такими темпами ты будешь делать африканские сувениры лучше африканцев...
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:16

Илья.. ? А вот мне, очень понравилось..меня вот только всегда терзает один и тот же вопрос..и он не к тебе, а так , для понимания.. Почему все так зациклены на реализме? Реалистичности, фотореализме? ...это эталон? -- Мне кажется мы - этим "реализмом" мы в себе душим свою фантазию, свое видение - мира, его форм и содержания. Это я так.. просто сижу и размышляю.. :)

Так,если копать в глубину -- тут не только деревья -- Пустыня(дюны)..и деревья, да еще и причудливые, да ещё и с густой кроной, да и женщина с корзиной ..почти в вечернем "версаче" платье..)) тут интересная связь многих граней...

Сообщение отредактировал GReger: 08 February 2013 - 22:22

• 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:33

Серёга , тут всё дело в следующем - есть изумительные работы ,сделанные в разных стилях искусства - вот в данном случае - приятно сделанная вещь - а реализм как эталон - увы ,но да ... потому что самые на мой взгляд "убийственные " работы - это когда человек рисует совершенно бесшабашную вещь при этом используя форму реализма и реализм скорее точка опоры для оценки работы ... Я несколько раз пересматривал Сайлент - Хилл и конкретно сцену в церкви в конце фильма с колючей проволокой - как сделано ..правдоподобно .... поэтому не важно насколько объект реален ,важно что бы он был нарисован КАК реальный....
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:37

Ну согласен..не спорю.. но я вот представил, что все рисуют и творят, как Раджасина (Rajacenna) -- ну скучно будет ,реализма нам и в реальной жизни более, чем достаточно...А ведь хочется в каждой работе,пусть самой необычной, какого то таинства и хочется проследить , что хотел передать творец , какую нить он протягивал для связи мысли?....
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:47

Бывают и таинства и красота своя ..необычная и чарующая ,но увы ...мало таких работ ,что бы "запали" в душе ...потому что многое неискренне делается ... и не по честному - потому и вроде вещи фантазийные - а сколько "повторов" , ремейков и прочего ... так что на фоне каких - нибудь кошечек такой африканский вид однозначно выглядит очень свежо и необычно ... и это иногда очень увлекательно - смотреть ,как художник разворачивает перед нами красоту своего внутреннего мира ... но это по многим причинам происходит редко ...потому что слишком много копий , повторов ,наслоений - я давно уже не видел чего- то меня "сбившего" с ног своей задумкой и меня это зверски печалит ... мало мыслей во многих работах , а загадок там вообще почти нет ... так что ,возвращаясь к африканскому мотиву- мне понравилось ,я нащупал какое- то чувство ... а не формальный подход ....
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 22:51

Полностью поддерживаю...тем кто рисует и творит -- это извечное -- когда муза уходит на обеденный перерыв...главное искать свой образ , свою индивидуальность и неповторимость...К сожалению -- (( это дано тем, кто об этом и сам не догадывается. Одна, к примеру, надела на женщину штаны - и перевернула весь мир моды! Другой - копаясь в швейной машинке -- понял. что можно сделать большее... Цветовая гамма очень приятная в панно, даже небрежные линии очень подчеркивают композицию..

Сообщение отредактировал GReger: 08 February 2013 - 22:57

• 2

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 09:22

Я рад что комуто нравится :D Спасибо за критику. Картинка была взята с инета,но как всегда было что-то удалено и добавлено и как всегда калорист с меня некудышний :D
Сфотол днём машину
100_7920.JPG
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 09:32

Мне кажется - серебро эффектнее бы смотрелось. и белые края непонятного происхождения? То ли белый слой вырвал скотч, то ли черная окантовка не задуавалась ровно и до конца..В след. раз буть аккуратней-- в нашем деле, погрешности такого характера - непростительны....
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети