Перейти к содержимому

Фотография

Таки Я Его Расписал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 17:49

Всем Огромный ПРИВЕТ. Довно не было меня ,и всем рад,правда устал читать 3 страницы на форуме, но приятно что ещё форум жив.За два месяца много не наваял ,но всё же выложу.

Киса на крышке телефона. Грунт автомобильный,краски канди и белый креотекс ,лак квик лайн,аэр 0.3 китаец,перо

100_84111.JPG

Модульная картина взята из инета. Грунт строительная  Акриловая краска,краска автоаир колор перл ,лак квик лаин ,аэр 0.3 китаец ,кисть .размер:60см х 1м10см

IMG_49981.JPG

Ещё  такое боловство.материалы  тоже что и предыдущем. 90х1м30

100_84611.JPG

Я понимаю что картинку заездили .Но

На плитке. Грунт по керамики тикурила.краски мобихел ,лак реофлекс аэр китайцы мастер курковый (фон) и безымянный 0.3.кисть 1750х1300

Остров я конечно по проще сделал

IMG_50051.jpg

если не трудно конечно,то  жажду критики

• 6

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 20:17

Критики не дождался,подкидую ещё картинку.

Плитка матовая,грунт и лак Реофлекс,краска Вика,аэр китаец 0,3.Время на всё 3 дня по 3 -4 часа Размер 750х660мм.

100_8477.JPG

пордон за фото

• 3

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 22:41

Прикольно! А как плитку подготавливал перед грунтом, матовал или так напылил?

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 11:00

Хеллоу меховой собрат... На последней картинке вообще не выделены блики от солнца.. нет контраста - нет эффекта воды .На полотне с островом дельфины  "слеплены" гораздо лучше .... но растительность на острове .... и особенно пальмы неудачны .. и в совокупности с  дымными облаками  не гармонируют ... непродуманно  взятая композиция в целом .... саванны тоже неудачно скомпонованы ,да и цвета не очень ( или фото плохое ,что вполне вероятно,были же у тебя такого плана картинки поярче) .. а вот деревцо с японской тематикой получилось красивым и необычным и скомпоновано со вкусом .. понраилось ....по котейке - лак положил хорошо ...в целом по работам - нормально .Клиент многое из того что я увидел не заметит  :spiteful: ......  но надо работать и совершенствоваться дальше .... 

Сообщение отредактировал Илюха: 02 November 2013 - 11:03

• 2

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 14:08

Дождался критики :bo: спасибо.

Плитка матовая, но первая вскрыта специальным грунтом текурилла отекс,а вторая 2к реофлекс,решил попробавать.

Илюха, С тобой полностью согласен. остров косячный получился,я его упростил ещё. Саванна вообще на картинке была темнее ,я её чють поярче сделал,и фотка не очень.

Спасибо за замечание ,будем работать и совершенствоватся дальше :bye:

• 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 14:37

Приветствую всех.

Вот за 2 вечера по 3-4 часа с перекуроми на запаски, только не знаю от какой машины.Краска белая и черная вика и канди,лак не знаю ,лакировал не я. Сознаюсь что нечётко и чють зачернил.

100_8480.JPG 100_8488.JPG :)

• 3

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 06:59

Мда.. прямо зачесалась рука ремень взять  ... зачем очи  демонице  закрыл ? Исходник помню ..... можно и нужно было ей открыть глаза... огромные , чужие , нечеловеческие,.... детали рисунка одинаковые .. жаль ...биомеханика благодатная  тема для разнообразия ....объёма нужного нет .... но это всё бы ничего , открытые глаза всё бы изменили ...а так - издалека как белые глазницы... пустые и безжизненные,  а должны были бы быть живыми ,пусть нечеловеческими ,но живыми ...

• 1

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 11:01

Делалось всё почти по скорому.А хозяйка и так сказала ни какой нечисти ,а тут если ещё и глаза открыть ,то будет вообще атас ,в рамки невходит. И заказывал посредник,но сказал на неё похожа .Будем дальше над обьёмом работать :spiteful: 

• 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 15:55

Делалось ниделя ,на стине в будующей пицерии ,все материалы напишу завтра.Завтра плонирую лакировать   .Может подскажите что доделать???с окнами у меня засада..100_8530.JPG 100_8524.JPG

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 December 2013 - 18:52

В окнах прозрачной чёрной нужно что-либо нарисовать(лак смешать с чёрной краской, 2части лака, 1краски). Лучше взять фотографию реального окна и попытаться повторить занавески или шторы. В идеале, конечно, повторить интерьер какой-нибудь кухни, но это сильно запарливо будет. На стенах не мешало бы понавешивать чего-нибудь, типа уличных фонариков, вывески и вьющегося по стенам плюща, а то убого как-то смотрится.

Сообщение отредактировал andreygraf: 08 December 2013 - 18:53

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети