Перейти к содержимому

Фотография

Учиться , Учиться И Еще Раз Учиться!

аэрография аэрография в москве обучение аэрографии в москве обуче

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:53

да нне раздражает!!!!!!!!!!!! Помилуйте сударь! Я бы не стал говорить..взяв Вас в пример как исполнителя какой либо работы.. а что ВОТ ВЫ делаете...можете сказать -- какие функции ВЫ выполняте..в вашей студии-школе -курсах?! просто уходим на разные волны -- это мешает пониманию. прорсто вот так вот ---сказать...

....С компьютерной графикой я тоже на ТЫ (17 лет)-(((значит за окном 94 год!!!))), и вы хотите мне сказать что мой опыт и мой профессионализм не стоит денег

интересно до жути на каком это ЭВМ делался эскиз ?? Первый пень или 486

Сообщение отредактировал GReger: 29 June 2011 - 19:39

• 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:03

да нне раздражает!!!!!!!!!!!! Помилуйте сударь! Я бы не стал говорить..взяв Вас в пример как исполнителя какой либо работы.. а что ВОТ ВЫ делаете...можете сказать -- какие функции ВЫ выполняте..в вашей студии-школе -курсах?!

на все руки от скуки...к сожалению возраст не маленький и опыт есть в различных областях трудовой деятельности...
о , и дабы избежать недомолвок, скажу что и аэрографом пользуюсь, и худ-образование имею...мало того , согласно диплому имею полное право на преподавательскую деятельность, педагог ИЗО и черчения!

А также, на правах рекламы,)) могу поведать что в нашем коллективе трудится замечательный художник Алексей,который является действительным членом союза художников России.

если бы не раздражал , Вы бы не чудили.....

Сообщение отредактировал SANER: 29 June 2011 - 19:15

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:06

да не раздражаете ---просто вы сами подстрекаете к диалогу))) вот и болтаем с вами! Вы - с нами
  • 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:13

ну, так и будем считать..

интересно до жути на каком это ЭВМ делался эскиз ?? Первый пень или 486

желаете что бы я озвучил конфигурацию ...на сокете 1366!))

Сообщение отредактировал SANER: 29 June 2011 - 19:13

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:14

а что я не так цитировал -- это же ваши слова? ну тогда с графикой было как то напряженно --- вроде бы

Первый Фотошоп появился 1995 году---

Сообщение отредактировал GReger: 29 June 2011 - 19:17

• 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:19

а что я не так цитировал -- это же ваши слова? ну тогда с графикой было как то напряженно --- вроде бы

Первый Фотошоп появился 1995 году---

Вы имеете ввиду с чего начинал?? !
...была чудная программа ANIMA PRO...под дос
потом уже шоп...люстра ... макс под силикон графикс...далее на мас пересели и адоб по полной...

Сообщение отредактировал SANER: 29 June 2011 - 19:34

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:21

я сам с 95 года подсел на железяки..---был полный профан и тыкал в клаву в Окне 95-м! с это и начал.

Давайте так...! Работы учеников замечательные!...просто (скажу за себя) На форуме не очень жалуют делигированных послов от разных контор, фирм, студий и т.д. Отсюда и такое немного враждебное восприятие.
Здесь участники сами творят,обсуждают, исправляют ошибки, познают инструмент. А тут пришел НЕКТО! - ...и как то начинают все задумываться??? а кто ето? некий фантом--ничего личного ---одни Нонеймы)) конечно многим это не понраву. Вам конечно все равно..Может и нет... на самом деле мы очень лояльны...просто были тут прецеденты-- Вели себя вызывающе и высокомерно --вот наверное и реакция--- как аллерген

Сообщение отредактировал GReger: 29 June 2011 - 19:37

• 1

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:28

я сам с 95 года подсел на железяки..---был полный профан и тыкал в клаву в Окне 95-м! с это и начал

ну если уж совсем мезазой брать, то 89 год,комп Агат-18 + магнитафон электроника302..
в течудные годы у меня на аудио касете maxell была записана игрушка... тетрис помоему))

Сообщение отредактировал SANER: 29 June 2011 - 19:30

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:39

Ответ мой уже прозвучал.... цель - показать обратную сторону медали тем, кто предвзято и с напором ходит! Кстати, собирайте сливки пока не стухли, последнее сообщение после моего - это верхушка совершенства! Я сам не ожидал, что можно получить такой бонус!!! Я откланяяюсь, потому как дальнейшего интереса в данной теме я наверное больше не увижу, всё уже сказано! :ah:
Вот такая реакция меня особо радует .... "спасибо тролям, за то что помогли выполнить работу пиара за нас, сегодня мы получили 75000!".... а никто не подумал, что вероятнее идёт "делёж неубитого медведя???", ну это я просто предположил.... и вдвойне никто не подумал, что троли не все одинаково полезные?! И возможно такие сообщения могут дойти до клиентов, особо, когда к ним относятся как к мешку денег, возьмет кто-то и прочитает, а потом и расскажет!.... Ну да ладно, поржали и ладненько!
  • 2

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:44

я сам с 95 года подсел на железяки..---был полный профан и тыкал в клаву в Окне 95-м! с это и начал.

Давайте так...! Работы учеников замечательные!...просто (скажу за себя) На форуме не очень жалуют делигированных послов от разных контор, фирм, студий и т.д. Отсюда и такое немного враждебное восприятие.
Здесь участники сами творят,обсуждают, исправляют ошибки, познают инструмент. А тут пришел НЕКТО! - ...и как то начинают все задумываться??? а кто ето? некий фантом--ничего личного ---одни Нонеймы)) конечно многим это не понраву. Вам конечно все равно..Может и нет... на самом деле мы очень лояльны...просто были тут прецеденты-- Вели себя вызывающе и высокомерно --вот наверное и реакция--- как аллерген

Честно сказать, действительно все равно... но просто не ожидал что так .... с разбегу да по мордасам...
выглядит все так, что типа мы тут местные , а ты по определению гавно ... сначала прогнись, потом поговорим может быть...
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография, аэрография в москве, обучение аэрографии в москве, обуче

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети