Перейти к содержимому

Фотография

Телефон будущего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 09:09

Внешний вид нынешних телефонов уже настолько приелся, что дизайнеры начинают фантазировать по поводу моделей будущего. И получается у них это замечательно.
Изображение

Вот, например, одна из концептуальных моделей. Обе панели раскладушки являются жидкокристаллическими тачскринами, с помощью которых и происходит управление девайсом.

В режиме телефона одна из панелей становится экраном, другая – клавиатурой, во время игры меняется клавиатура и становится консолью управления и так далее.
Изображение
Технологии не стоят на месте, поэтому в скором времени обязательно появится рабочая модель подобного устройства.
взято с http://cifrovik.ru

А теперь от себя. Ещё когда я невидел данных статей я уже думал о таком телефоне. Только в моих мыслях-мечтах была не раскладуха. Я уже думал было бы неплохо иметь телефон с сенсороной панелью. Захотел телефон с крупными кнопками взял скачал поставил и радуйся, захотел экран побольше поставил кнопки поменьше или вообще убрал кнопки и смотри клипы. Скачал шкуру самого навороченого телефона и вот тебе крутой телефон в руках. А теперь это уже в разработках.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 13:05

Максимум года через 2-3 появяться в продаже..... Прогресс не стоит на месте...
  • 0

Гость_Death_*

Гость_Death_*
  • Прохожие

Отправлено 04 June 2006 - 15:27

Скоро будут монтировать телефоны в зубы, перстни, уши.... все это просто Изображение

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 22:42

и факс в попу!!!
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 12:12

и факс в попу!!!

Ты меня опередил: тока хотел это написать... А че, удобно: отсылаешь в сортире себе две страницы факса-и жопка чистая
  • 0

TechD

TechD

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 11:00

Внешний вид нынешних телефонов уже настолько приелся, что дизайнеры начинают фантазировать по поводу моделей будущего. И получается у них это замечательно.
Изображение

Вот, например, одна из концептуальных моделей. Обе панели раскладушки являются жидкокристаллическими тачскринами, с помощью которых и происходит управление девайсом.

В режиме телефона одна из панелей становится экраном, другая – клавиатурой, во время игры меняется клавиатура и становится консолью управления и так далее.
Изображение
Технологии не стоят на месте, поэтому в скором времени обязательно появится рабочая модель подобного устройства.
взято с http://cifrovik.ru

А теперь от себя. Ещё когда я невидел данных статей я уже думал о таком телефоне. Только в моих мыслях-мечтах была не раскладуха. Я уже думал было бы неплохо иметь телефон с сенсороной панелью. Захотел телефон с крупными кнопками взял скачал поставил и радуйся, захотел экран побольше поставил кнопки поменьше или вообще убрал кнопки и смотри клипы. Скачал шкуру самого навороченого телефона и вот тебе крутой телефон в руках. А теперь это уже в разработках.

Со временем все телефоны будут встроенны в человека походу ))
  • 0

Marico

Marico

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 September 2006 - 12:20

Со временем все телефоны будут встроенны в человека походу ))

Ага, и чтобы починить оный - трепанация черепа, чуток флюса и паяльничком туда, паяльничком :biggrin:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети