Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 09:52

ну матерал к примеру,,,, нержавейка какая нибудь,,,,,
а цена ,,,,, за работу над перстнем со всякими мелочами, берут примерно 35-40 зеленых,,, оригинал в нэт магазах 60-65 + доставка,,,,а до меня например ох как далеко от Москоу,,,,это еще и время и всякие там неприятности ( заказывал в одном магазине аэр с полным комплектом так недошло 2 детали,,,, переписывались с их руководством обещали дослать, потом обещали вернуть деньги ,,,,, в итоге перестали отвечать на сообщения, а мне пришлось дозаказывать в другом магазине и снова ждать и заново оплачивать доставку)
я в общем ненастаиваю на идее о ювелирах, надо сходить и спросить у мастеров че,,, да как,,,,
просто подумал - мож у кого уже быди подобные порывы и опыт

Сообщение отредактировал SnowMan: 19 December 2011 - 09:59

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 09:57

коли есть желание изобретать колесо вновь, то что тут скажешь.... вперед и с песней. это сопло у ювелира тебе золотым встане по деньгам.
  • 0

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:13

понятно, что блоху подковать стоит дорого

изобретать , желания нет,,,
есть желание узнать от "знающих ювелирное дело людей" или от людей которые знают таковых,,,, или которые знают расценки,,,,, или которые хоть что нибудь знают в этой сфере
и есть желание узнать насколько это реально и сталкивался ли кто нибудь с подомными делами,,,
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 10:29

Если и найти человека способного сделать качественное сопло, то ему надо заказывать их сразу объемом чтобы было выгодно всем, как исполнителю так и заказчику.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:01

понятно, что блоху подковать стоит дорого

изобретать , желания нет,,,
есть желание узнать от "знающих ювелирное дело людей" или от людей которые знают таковых,,,, или которые знают расценки,,,,, или которые хоть что нибудь знают в этой сфере
и есть желание узнать насколько это реально и сталкивался ли кто нибудь с подомными делами,,,

Любезнейший можно спросить а на х....????? я знаю что когда коту делать нефиг он...., это раз
вы знаете углы заточки иглы? а внутренний угол заточки сопла ? а разница между этими угами в сопле о.3 и о.35? тут на форуме уже был умник который высчитывал какое количества наночастиц краски вылетит и какой лучше инструмент ему купить это два
и в третих, если вас так это все интересует, сами взяли и разузнали.
Sancho
друг ты мой сердешный, ну ты же вроде умный человек, какой ювелир, какая партия чтоб всем выгодней было???? на заводе Ивата закажи 1000 сопел будет и выгодно и дешевле, ради такого заказа я не удивлюсь если они еще и на пишут "эксклюзивная партия сопел, для сумасшедшего аэрографиста "Васи Пупкина"
  • 1

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:38

ну не такой я и любезнейший как могло показаться,
нах,,,,??? можно прочесть выше, вроде подробно изъяснился,
по поводу котов рассуждать нестану(поскольку некомпетентен в данной области,,,)
на раз и на два незнаю , но могу предположить что об этом может догадаться МАСТЕР ЮВЕЛИР,,,
кому какое дело до наночастиц и инструмента для умника в этой теме,,,,???? но все же благодарю - оч познавательно!!!
в третьих - конечно же интересует!!! за это и спрашиваю (,,,, кто станет спрашивать если вовсе неинтересно,,, впрочем это уже другая история,,,,)
если говорить о цене вопроса ,то все мы люди и при человеческом подходе и взаимо выгодных условиях можно и вовсе все дело провернуть при затратах исключительно временных,,,,, скажем мастеру тоже может понадобиться что нибудь от сумасшедшего аэрографиста)

а вобщем -yaniSS-,,,,
,,,,нах ,,,, ты это все городишь,,,??? ну понятно ты не вроде, а точно умный и знающий человек, только к чему бесполезные к этой теме ответы и еще нервные какие то,,,,,
ты ювелир,? есть знакомые ювелиры,? нету,? тогда мимо! есть? давай по теме!
вопрос собственно так и поставлен - "насколько это реально?"
за себя скажу - конечно как вырулю достаточно времени что бы основательно все узнать о способностях и ценах, так непременно отпишусь,,,,,, ПО ТЕМЕ

Сообщение отредактировал SnowMan: 19 December 2011 - 11:40

• 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:58

SnowMan все мое умозаключение и выражение а на х...вам это нужно??? сводится к тому что простите но говорите вы глупость,про ювелира и прочее , сопло на HP-CH стоит до 1500р . Свернул сопло, подосадовал, купил новое и рисуй дальше.
Если вам ответ мой показался "нервным " то он нервный только в силу глупости вопроса.
  • 0

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:03

вопрос состоит в следующем - есть ли знающие люди в данном деле???(блин уже который раз пишу одно и тоже,,,,)
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 12:12

вопрос состоит в следующем - есть ли знающие люди в данном деле???
вопрос собственно так и поставлен - "насколько это реально?"

ОТВЕЧАЮ : это ни на сколько не реально, не верите спросите тут
Anest Iwata Corporation
3176 Shinyoshida-cho, Kohoku-ku,
Yokohama, 223-8501 Japan
Phone: 81 45 591 1118
Fax: 81 45 591 1127
www.anest-iwata.co.jp
ikedat@anest-iwata.co.jp
Пингвин на лыжах - это очень по-русски - достижение невозможного непонятно ради чего
:ay:
PS тогда и мне уж ответьте на вопрос, а вам зачем это нужно???? не один ювелир не сделает лучше и дешевле заводского по определению!!!Компания ANEST около 100 лет занимается изготовлением покрасочного оборудования. там собаку съели на этом.
Нет всегда найдется уникум, который решит "объехать на хромой кобыле". Пожелать могу только одного ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ. Ответь только пожалуйста ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО???
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 18:20

SnowMan
Бросьте вы это дело:) Может такой мастер и найдётся, но уверяю вас что такое сопло намного дороже обойдется!:)
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрограф двойного независимого действия, аэрограф с соплом 0.3 мм, серия high perfomance plus, аэрограф с верхним бачком, аэрограф со встроенным бачком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети