Перейти к содержимому

Фотография

Бывает же в жизни затык

идея эскиза идея в интерьер идея макета идея на стену

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:16

Всем доброго! Вот просматривал я раньше посты в ветке и как то не то, чтобы думал, но короче не думал, что буду просить о помощи с эскизом. Но зарубило меня- дальше некуда. Просто НЕТ ИДЕЙ. Мой старый заказчик попросил продолжить наше с ним сотрудничество. Ну нет проблем. Сделал несколько эскизов и, блин, ни одним не попал! Фишка в том, что работа должна быть в том помещении, где я уже рисоввал. А именно там вот как -то так (что было- то было :ah: ):

Изображение

Место там еще такое, блин. Эскизы, которые я предлагал (одни из) :

Изображение

Море- не-е-ет...

Изображение

Слишком пе-е-стро.. Ага

Короче, это меня загнало в глубокий депрес. Интернет перерыл. Не вижу ничего. И я потух. А люди то ждут. Смысл: чтоб не море, чтоб не пестро, просто и со вкусом, но смотрелось чтоб типа в тему.Вот, если что- пустая арка. Ну или просто идеи, или, если уж совсем от души- с картинками. Вобщем help, как говорится.

Изображение

Народ, помогите, а?

Сообщение отредактировал BlackSmith: 29 June 2011 - 19:19

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:38

мне кажется, сюда бы пошло что-то вроде уголог природы, сад, кусочек зимнего сада, посмотри тему о "росписи стен", там есть замечательные работы и по колориту и по содержанию (например пост 8,16,19), я не говорю срисовывать, а как идея и вдохновение. :ah:
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 23:06

Лех! ну я порылся в нете, с темами слить картину с цветами на колонне и цветом краски на стене, вот что нашел, может тебя натолкнет на какие то мысли
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 11:09

После того как пару раз клиенту не нравятся эскизы, потом начинается сложней. По крайней мере у меня так было.
Ну вот, я сделал небольшую подборку спокойных пейзажев..

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 30 June 2011 - 16:24

Сань, нужно - чтоб не море, чтоб не пестро, просто и со вкусом, но смотрелось чтоб типа в тему....

Долго я ломала голову, пейзаж, это всё равно пёстро...перебрала всё и нифига....потом легла поспать на час, проснулась и пошли мысли - а как бы я сделала, если у меня такой заказ...и эврика!!! осенило. Уж не знаю почему такая идея пришла в голову, но у меня других вариантов нет....
Короче BlackSmith, зайди вот СЮДА, да простит меня Санька( alexandr76)но именно его роспись возникла у меня в голове.
я бы сделала что то на подобие этого, не обязательно тоже самое конечно....

Изображение

а уже где нибудь по верху окна пустить веточку с листиками, как на колонне..
ну вот как то так... :debe:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 17:11

Ого, ребята, спасибо. :clapping: Теперь то уж точно чего то рожУ. :ar:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 August 2011 - 11:02

как обстоят дела?
  • 0

Темы с аналогичным тегами идея эскиза, идея в интерьер, идея макета, идея на стену

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети