Перейти к содержимому

Фотография

Первый капот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 14:36

Спасибо, это вы еще не видете в близи куча пятнышек , аэр плюется ... уши точно как лапухи...нарисовал теперь кота -эскиз своего рода..выставлю посмеемся. так вот его еще тяжелей прорисовывать... заказчик хочет чтоб горело и сияло...а я незнаю что дальше делать, дайте совет.... ща фотку поставлю . капот от 15 жигуль, а рисовать надо на акценте Хюндаи... спасибо

Прикрепленные изображения

• DSC01394.JPG
  • DSC01393.JPG

• 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 30 July 2012 - 12:42

ощущение, что у кота нет шеи, как-то сразу от ушей в пирамиду уходит , от этого кажется кот эдаким жиртрестом))), объёмчик не чувствуется и прорисовка на уровне подмалёвка, всё таки на большом формате он будет . тут уж надо постараться с шерстью, на счёт "горело и сияло" - или кенди, если они там уместны или можно обыграть пожелание клиента на контрасте, какой цвет авто-то, если тёмно-насыщенный цвет - тогда проще, ...белое на белом, серое на сером - тут уж не знаю...))) и почему кот в белом круге? капот белый будет? тогда ищи другого кота или обыгрывать фоном, который надо уже продумать, чтоб и в тему был, и вытаскивал котяру
  • 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 13:09

Капот просто был в наличии от пятнашки черный, ну я себе и подумал нужен светлый фон , если Хюндай будет цвета бежевый (золотистый ) на фото видно...это пока кузов... как я понял идея была неудачной.... Кот неподлежит изменению...заказчика прет именно такой.... И наверное буду отказываться.... дырка в голове увеличиваеться ,Дапростят меня модераторы

• DSC01396.JPG

• 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 11:19

Вотрешил между делом нарисовать розу, краски теже , ворота не заменимы)) 4 часа удовольствие)) трафарет обязателен.... когда рисовал понял одну вещь, если рисовать тигра его надо трафаретить, вырезать с окраин во внутрь. а срозой неполучилось так....может кто подскажит как правильнорисовать? Спасибо

• DSC01397.JPG

Сообщение отредактировал Smeart: 02 August 2012 - 11:21

• 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 16:36

Капот форд , три дня работы теже краски , лак двух компонетный...хороший немецкий... но если присмотреться то видно что немного не укрыл капот, жир попал на тряпку .... чуть поозже допишу детали

• DSC01401.JPG
  • DSC01404.JPG

• 3

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 16:55

DSC01415.JPG И так я снова решил поробовать чтото по текстилю, . аэрограф китаец , футболка х/б, место в гараже , краски это отдельная тема подсунули вроде хорошие но я видно неумею пользоваться, купил в Одессе зеленую синюю и красную...ну и там девочка мне говорит зачем мол брать черную когда можно смешать пару этих и будет черный....ничего толкового не получилось что и сечм бы я не смешивал получалась грязь... пришлось брать акрил в тюбике (худ) и пылить.... исходник прикреплю попозже) забыл, твремени 45 минут удовольствия)

Сообщение отредактировал Smeart: 27 August 2012 - 16:57

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 17:01

Что с ней??? Бедненькая..((( где анатомия? ну...всякое бывает в жизни..что ещё можно добавить?..всё плохо...всё!!!
  • 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 18:04

К сожалению ничего нет, ни анатомии ..., это почти первая работа) на ткани тяжелее пробовать... я представляю если выставить сталина -негра)) вот это стыд бы был.....
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 05:28

Не знаю кто там должен был быть, может а-ля Семенович, тогда все плохо. а так получилась девочка. не идеальная конечно, но и не такая уж плохая ))
  • 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 August 2012 - 07:45

Спасибо, сам понимаю что плохо.... вот и тренируюсь0)) 211814201002210.jpg )вот оригинал .... но что самое интересно что есть парень который хочет этуже семенович на капот... вот я и думаю что и как делать...

Сообщение отредактировал Smeart: 28 August 2012 - 07:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети