Перейти к содержимому

Фотография

Первый капот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 15:06

компресор не выдерживает (от холодильника)

Если есть нормальный компрессор и помещение ,то зачем использовать от холодильника или специальный для аэрографии они слабые все
Я по возможности всегда использую это
DSC_0687.JPG
чтобы подключить понадобится это
DSC_0683.JPG
чтобы было вообще всё супер нужно добавить это вы если лаком кроите ,то у вас вообще всё должно быть
DSC_0681.JPG
(это дёшево и по взрослому ) рисовать можно хоть по очереди и потом еще и лаком закрыть не отходя от кассы
  • 2

Darkcab

Darkcab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 20:28

Прежде чем рисовать надо нормально поверхность подготовить, вмятины зашпаклевать, кратер сравнять и не закрашивать пятном, а сделать плавный переход на фон

Не очень удачный выбор рисунка..неинформативны какой то - очеловеченый что ли...

...обрезанs уши, рот, нос -- ну очень прямой..миндальность глаз делает его немного раскосым..больше, чем на исходнике..ну все впереди..молодчинка..главное не боятся..

Спасибо..... Ну да рисунок вообще дистрофичный) хотя в начале мне понравился взгляд....т е глаза... но в природе онив натуре худые...

Если есть нормальный компрессор и помещение ,то зачем использовать от холодильника или специальный для аэрографии они слабые все

Попозже я покажу свое творение)) старый холодильник был , ресивер из под огнетушителя, компресор уже клинел...но как мне дали совет нудо удрарить его об пол и включить...а потм залить (дать в сосать) 5 V 40 я так и сделал....и что вы думаете...работает досих пор...простите модераторы что не в тему.... Лаком кроет мастер...он же и полировал, я только учусь..

Прежде чем рисовать надо нормально поверхность подготовить, вмятины зашпаклевать, кратер сравнять и не закрашивать пятном, а сделать плавный переход на фон

Спасибо...учту... капот на ветрину.... но вы правы я не знаю как делать такой переход (Фон),
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 18:46

фигня...научишься...... мы не нафуфыреные Геры нетленки---они же ---ржавенки.....мы проще
  • 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 21:27

DSC01461.JPG DSC01462.JPG И так , все доброй ночи....у нас ночь , выставляю капотна всеобщий суд.... косяков море.... но заказчик отказался на передел кота-говорит мне нравиться такой необычный....
Аэр Миол 0.2 краски , арил мобихел и база (незнаю честно какая) три дня работы.... задумка -нарисовать морду этого чуда юда.... почему чудо...... потому что незнал как передать глубину , мягость....короче не понимал как и что делаеться.
честно скажу все почти под трафарет делал, неполучаеться у меня выводить такие тонкие линиии..... это без лака.... забыл компресор холодильник...тоже))) спасибо мои дорогие

Сообщение отредактировал Smeart: 03 November 2012 - 21:31

• 5

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 17:07

Ну ни чё так котик получился !!!
Косяки да есть и вы их сами видите
Самое главное чтобы нравилось тому для кого вы это делаете
успехов вам!!!
  • 2

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 18:00

Спасибо....сейчас буду пробовать пегаса рисовать....незнаю как поличиться. но уж оч хочеться....
  • 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 14:02

И так ...все доброго времени суток...нарисовал Коня)) иначе говоря Пегаса...... вот .... тридня работы, аэрограф Миол, 0.2 , красски Нитро, белая коричневая..... , висовал в гараже , лак , купил за 20 гр -100 грамм.... задумка была сделать его в песке , но потом поразмыслив, Химера подсказала ей отдельное спасибо, подумал что облака надо..... вобщем вспомню допишу..... смотрите -пинайте.....

Прикрепленные изображения

• DSC01473.JPG
  • DSC01474.JPG

• 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 16:23

Знаешь ,ну вот рановато ты его лаком закрыл ... выглядит он незаконченным ... по сути дела просто хороший эскиз ,а про проработку ты забыл ... не видно перьев, волос , всё это должно быть тонким , нежным ,аккуратным , забыл про фон ..надо было под пегаса хоть что - то "подпылить" ...композицию получше надо было проработать , да и саму лошадку получше прорисовать .. а в целом всё не так уж и плохо ..пойдет ,только в следующий раз выставляй работу до лака.....

Сообщение отредактировал Илюха: 25 November 2012 - 18:01

• 2

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 17:34

обманщик.. говорил, что прорисовал.. солидарна с Ильюхой :crazy:

ПыСы: пользуйся кнопкой "изменить"... полезная кнопулька
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 November 2012 - 18:27

Сама композиция не стоила того...)если так, для пробы пера). Ну что бросается в глаза?...странная перспектива.Она как бы в обратном порядке..от этого вторая половина туловища кажется больше , чем пердняя. Угловатось ног и их распложение. (не всегда хочется копировать исходник, на котором визуально представлены огрехи восприятия) лучше перелопатить гору фотографий и выбрать " Ту самую" А вот крылья (не смотря на отсутствие детализации) - получились не дурно, чувствуется взмах ...удачи в след. работах..(если есть сомнения..не торопись закрыть лаком! лучше работа от этого не станет. Сам дилетант..поэтому обьяснил , как смог..)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети