Перейти к содержимому

Фотография

Помогите по Фотошопу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:09

Люди помогите. Я в фотошопе чайник, а надо из нескольких изображений собрать одно целое. Опишите процесс если не затруднит.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:12

если ты чайник, то просто так не обьяснишь, там нужно инструменты знать, бросай мне картинки на почту - помогу
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:16

я тоже в этих шопах/дровах не понимаю... всегда ищу видеоуроки по нужному мне вопросу...

• 4

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:20

Тань, приду домой скину. На работе инет тормоз. Спасибо.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 July 2011 - 14:48

Ребята на форуме есть урок по созданию эскиза в фотошопе....Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть. Если захотеть, то разобраться можно.Я сама по этому уроку училась, правда тогда ещё не на форуме... Лучше конечно самому разобраться. А если потом ещё понадобится?? Опять кого то просить??? :unknw:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 15:40

... надо из нескольких изображений собрать одно целое...

Открываешь нужное изображение в ФШ, делаешь с ним все необходимые действия, (вырезка по контуру, регулировка цвета - тональности и т.п.) далее не закрывая этого изображения открываешь другое, скажем фоновое и на него перетаскиваешь (удерживая левый клик) ранее обработанное. Смещаешь в нужное место, подгоняешь размер, тональность и инструментом в виде капельки (слева на панели инструментов) сглаживаешь края, чтоб наложенное изображение стало единым целым с фоновым. Выложи фотки какие хочешь совместить, попробую доступно описать последовательность действий как я бы это делал.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 16:25

Ребят, я на вас не могу! :aj: :aj:
Если серьёзно, то это всё не серьёзно!
Порой проще сделать самому, вместо того чтоб описать, как тоже самое сделать другому!!! С одной стороны это хорошо, когда рука помощи и свободное время. Но с другой стороны я не понимаю, на что надеется автор темы?!
Ещё чуть-чуть, и мы дойдём до следующего - "ребят, я не умею рисовать, и аэрографа то у меня нет, объясните, как мне можно разукрасить свою машину???" :unknw: .... и тогда, братская рука помощи форумчан, отличных ребят и девчат, протянется к желающемы, и прозвучат слова - "ты мне вечерком машину оставь у дома, я тебе чего-нибудь прикину!".
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 17:40

осваивай gimp, темку я заводила в прогах для аэрографии, ссылка есть, так что скачай, она на русском, разберёшся я думаю без проблем ато пока фотошоп освоишь пуд соли сьешь, пробуй-она очень лёгкая в освоении и много функций!!!

Илья, то прав - учись... я за трое суток осваивала - но остановилосась на GIMP. просто балдею от этой проги!!! супер

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 08 July 2011 - 17:45

• 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 04:38

KSENNIA AUPOVA, Юрич спасибо.
streetruffian33, я попросил помощи не из-за того что мне лень доходить самому, просто не получается сделать правильно, мне нужно совместить три изображения, плюс одно поместить зеркально напротив другого, для меня это сложно. И я же не создал тему "сделайте мне рисунук" я просто попросил рассказать как.

Сообщение отредактировал Pikasso: 09 July 2011 - 06:29

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 05:47

Может кому понадобится. Нашла неплохие уроки по фотошопу))) http://www.photoshop...p?rub=1&id=1394 Вот.))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети