Перейти к содержимому

Фотография

Что рисовать?

daewoo matiz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

RuSeL

RuSeL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:12

Помогите с эскизом на Daewoo matiz серебристого цвета. Эскиз должен подходить как для Мужского, так и для Женского контингента водителей. на 3 деталя(капот , двери передние).
  • 0

malenko s

malenko s

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:29

Примерно какая тематика?
  • 0

RuSeL

RuSeL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:34

тема любая.ограничений нет. лишь бы эскиз подошел М и Ж водителю

Сообщение отредактировал RuSeL: 10 July 2011 - 16:44

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:51

А почему такой странный выбор, капот и две двери? Почему не капот и два крыла? Почему не ассиметрия - капот, крыло и дверь? Тематика для М и Ж - это сложно! Даже для двух разных М, или двух разных Ж, может на корню не подходить! У каждого индивидуума свои взгляды, интересы, характеры... чего-то одного и единого нет!!!
Максимум могу подсказать, что смотриться на серебре! Во-первых монохром, во-вторых, как на всех светлых цветах - это то что не сильно контрастирует аляпистостью, и подходит по теме, а точнее... облака, снега и т.д. и т.п. Возможно это и будет единым, как для М, так и для Ж! Но не на 100% - это точно!!! Удачи в определенности!
  • 1

RuSeL

RuSeL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:59

Можно конечно и крыло. а дверь потому что царапина есть. Спасибо за совет.
  • 0

malenko s

malenko s

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:03

Можно абстракцию выбрать
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 10 July 2011 - 17:15

RuSeL, а я вот ругаться буду и сильно!!!!!!!! Ребят, ну что за мода пошла....???? Помогите эскиз создать......ит.д....и т.п.......Ну вы что то сами придумали???? покажите....Что за просьбы о помощи на пустом месте.... пошевелите мозгами немножко.....Честно говоря надоело уже.....Покажите, что вы сами придумали...и тогда если чего то не хватает...люди помогут советом......Ну нельзя же так......... А рисунок за вас сделать не нужно?????????................
  • 1

RuSeL

RuSeL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:33

Простите конечно . Может я и не прав. Для чего нужны форумы если нельзя спросить у бывалых даже совета?
На счет эскиза я в замешательстве , в голову ни чего не лезет.

Сообщение отредактировал RuSeL: 10 July 2011 - 17:38

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:43

Да не, всё нормально! Возможно что-то прозвучало в жесткой форме, но это оправданно! По сути этот форум не по эскизированию, и хотя даже на этом кто-то зарабатывает деньги! Спросить конечно можно, в нашей жизни можно наверное всё уже. Просто совет дали, кто-то сделает может даже эскиз, но это не говорит о том, что форумы служат именно этой цели "помогай каждому просящему"! Покрайней мере, на этом форуме не держат секретов о технологиях, здесь реально помогают. Но Вы сами посудите, что здесь, как и везде, никто не обязан ничем. И тем более никто не обязан делать что-то за кого-то! У всех своя жизнь, у каждого своя цель, .... своё время, свои интересы, и думаю каждый вправе распоряжаться этим сам.... толи потратить только на себя, толи, когда есть время, помочь остальным. Вы же не стали обращаться с данной просьбой на форум по компьютерной графике, или на форум дизайнеров.... вы же не стали нанимать под свои цели профессионального художника?! Так что мой совет ждать.... откликнутся люди с помощью или нет!
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:48

попробуй может взять что-то в холодной гамме - тоесть и по сюжету тоже сдержанное, но такое остренькое, даже девушки наверно любят допустим холодное оружие, может вообще баталию взять, красивую битву, лошадей - и тем Ж и этим М будет нравится, ну тут от характера вдадельцев зависит, вдруг они мягкие, и любят мягкое ласковое и пушистое... :ag: :sty026:

хотя матиз не какая-то мужская машинка на мой взгляд...))

если фотошопить не умеешь попробуй GIMP и вперёд, темка в прогах для аэрографии есть - вперёд и с песней!!!

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 10 July 2011 - 17:53

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети