Перейти к содержимому

Фотография

Рисунок на стенах у бассейна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

mazlo

mazlo

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:09

Я использовал фасадный лак. Всё ок. рисовал (фон) краской для цоколя Ханса цоколь - типа влаге не боится и пр. Через аэрографи идёт ок (0,3). Но сверху лаком латексным для фасадных работ прошёлся в два слоя. attachicon.gifIsland.jpg

прикольно смотрится))

• 0

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:11

Доброго вечера ...в такой день... сегодня трагичный ..может и не захочется отвечать.Кемерово мы с
тобой..соболезнуем..сердце плачет....Прошу помощи ..потому что попросил друг..не для себя..! Они нарисовали обычными колерами добавленные в водоэмульсионку...сам бассейн...не стены ! Сказали очень экономно .. бюджет но..я сама в шоке отих решения...залачили обычным акриловым лаком по камню видимо...и все у них стало отходить.. я думаю кроме автолака больше нечем пробовать! Может посоветуете...больше информации по бассейн у ничего не нашла...сказали подготовка поверхности была...штукатурка ..шпаклёвка..грунт глубоко го проникновения и водостойкая водоэмульсия с колером...

Сообщение отредактировал Munira Tukhbatova: 28 Март 2018 - 18:15

• 0

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 05:43

Ещё раз привет вам....я тут поговорила..оказалось все таки стены в бассейне..так ,что все нормально...инфо,которая здесь помогла..спасибо!
  • 0

Remus

Remus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 05:45

Доброго вечера ...в такой день... сегодня трагичный ..может и не захочется отвечать.Кемерово мы с
тобой..соболезнуем..сердце плачет....Прошу помощи ..потому что попросил друг..не для себя..! Они нарисовали обычными колерами добавленные в водоэмульсионку...сам бассейн...не стены ! Сказали очень экономно .. бюджет но..я сама в шоке отих решения...залачили обычным акриловым лаком по камню видимо...и все у них стало отходить.. я думаю кроме автолака больше нечем пробовать! Может посоветуете...больше информации по бассейн у ничего не нашла...сказали подготовка поверхности была...штукатурка ..шпаклёвка..грунт глубоко го проникновения и водостойкая водоэмульсия с колером...

попробуйте посмотреть материалы для реставрации ванн 

Сообщение отредактировал masja: 30 Март 2018 - 05:22

• 0

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:03

Спасибо.. большое
  • 0