Перейти к содержимому

Фотография

За окном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Дмитрий Виноградов

Дмитрий Виноградов

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 08:32

И так…рисунок я нашел покопавшись в глобальной и всеми любимой сети Интернет,нашел я там элюминатор,затем подобрал к нему подходящий вид из него и с помощью фотошопа все это дело собрал вместе.
Вот что у нас получилось.
В ходе работы было использовано:аэрограф неизвесного происхождения (китай)краски hansa pro colour,молярный скотч,лак,обезжириватель.
1.
Первым этапом было изготовление трафарета

1.jpg
Я как и положено для начинающих вырезал нужные мне места чтоб в итоге ничего никуда не убежало)

2.jpg

2.затем я заматовал чайник 1000 шкуркой и заклеил не нужные для покраски области.

3.jpg
Набросал контуры и приблизительное место положения нужных объектов.взяв золотой металлик набросал контуры,как видно серым пометил стекло,а черным тени…

4.jpg

Видим что не красиво и добавляем в золотой металлик и чуть коричневого

5.jpg

Добавляем тени или как я,их подобие)))намечаем блики

6.jpg

Получаем вот такое чудо…думаем что же дальше,а дальше мы вырезаем на трафарете центральную часть,а внешнюю клеим на чайник…сейчас я буду рисовать в элюминаторе барышню

7.jpg

Я пока набросал ее серым.

8.jpg

Добавив прозрачного черного я делаю прекрасную даму более четкой стараюсь лучше прорисовать руки.На этом этапе я решаю закончить с элюминатором и принимаюсь творить фон…КСТАТИ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЧТО НЕТ ФОТОГРАФИИ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ,ПРОСТО ТАК РАЗОШЕЛСЯ ЧТО ЗАБЫЛ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ)))))
Решил я все таки изобразить деревянную стенку,как бы из досок…
Дерево я рисовал так:задул черным все вокруг элюминатора,затем нанес белым прожилки дерева,желтым лимонным мы хаотично,НО НЕ ЖИРНО задуваем белый,а там уже мешаем коричневый и поверх всего…Вот что получилось

9.jpg

Смотриться мягко сказать не очень,мне тпк показалось и было принято решение залить дальше черным чтобы композиция хотя бы как то гормонировала с чайником,

10.jpg

На этом этапе я можно сказать закончил.
СМОТРИМ ИТОГОВУЮ РАБОТУ

11.jpg

СТАЖ РАБОТЫ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ТРИ МЕСЯЦА!!!!!!!СТРОГО НЕ СУДИТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ РУГАТЬ))))
  • 2

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 12:33

А я то все гадала, что это такое нарисовано :az:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей