Перейти к содержимому

Фотография

Самолет

рисуем самолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Нуниз брат Нанэта

Нуниз брат Нанэта

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 08:36

Привет Организаторам конкурса пишет вам Будилин Дмитрий ( Нуниз брат Нанэта)
Предисловие
Не судите строго если что не правильно сделал фото отчёт так как рисунок этот всего лишь 4-ый у меня и я ещё плохо понимаю что да как, не главное победа - главное участие, за ранние Спасибо.
Отчёт
1) Чайник в том состояние в котором я его утащил из гаража (Старший Брат очень по началу ругался потом смерился) далее чайник был разобран и зачищен 1000 наждачной бумагой. (фото № 1)
1.JPG
2) На чайник был нанесён праймер для пластмасса, далее грунт, грунт зачищен наждачкой №600 (фото № 2)
2.JPG
3) Чайник покрашен в голубой цвет и залачен 1-им тонким слоем (для того что бы не испортить при рисовании голубой цвет) лак был зашкурен наждачкой № 2000 для дальнейшего рисования (фото № 3)
3.JPG
4) Напомню что я самоучка и это у меня 4-ый рисунок, учусь с помощью этого сайта, хотел отделаться по лёгкому нарисовать Самолёты просто на голубом фоне но потом понял свою ошибку, самолёты получились как наклейки (фото № 4 и №5), идея пришла сама собой: в память о своих Дедушках и Бабушках, рисунок не создавал( не умею) был взят из интернета, использовал трафарет и аэрограф, кистью не работал ( не получается соединить распыл аэрографа и линию кисти) все материалы МОБИХЕЛ
4.JPG 5.JPG
5) Наклейки меня не устроили было принето нарисовать небо, так как облака я сверху не видел на самолётах не летал (боязнь высоты) небо получилось таким: (фото № 6 и № 7) 2 слоя лака. Дальнейшая судьба чайника пока не решена или же он останется дома или же вернётся в гараж.
6.JPG 7.JPG

С Уважением Дмитрий
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети