Перейти к содержимому

Фотография

крашу гитары, выбираю аэрограф для фона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

xSPiRiTx

xSPiRiTx

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 20:21

приветы. Занимаюсь покраской гитар, надоело руками кистью и тампонами выводить, хочу попробовать проф краски и лаки, которые не наносятся вручную кистями.
Насколько догадываюсь мне нужно минимум 1мм сопла и желательно верхний бочок. Обратил внимание на аэрограф JAS 1129, но у него сопло 0.8. Думал собрать JAS 1141 добрав сопло и иглу на 0.8. А седня нарвался у нас в городе в магазе на АЭРО-ПРО 201 - у него и цена и сопло 0.8 и бочок большой - все устраивает. Желания брать денежный не Китай нету ибо мне красить не рисунки, а просто заливать цветами гитары....ну вообщем поняли.
Что мне посоветуете? Работаю с нц, полиуретаны, полиэфиры, авто-акрилы, ацетон, растворитель 646, 647, в домашних условиях. Бюджет очень мал, так что цены хочу недорогие естественно, как можно минимал!
По компрессору тоже жду высказываний по производительности от аэрографов, потому что думаю брать автомобильный и лепить к нему самопальный компрессор с влагомаслоотделителями.
Заранее премного благодарен!
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 07:08

если просто заливать цветами гитары, тогда бери миниджет, чтоб факел был веером. удобнее.
в домашних условиях вообще не советую пылить, тем более с чем ты работаешь вообще жесть для дома.
по компрессору, лучше взять нормальный, чтоб голова не болела и не париться. прикручивать, докупать - это тоже деньги, а так же время и нервы.
вообще, если серьезно красишь инструмент, то и подходить нужно серьезно. если на 5-10 штук, то лучше не замарачиваться.
если хочешь попробовать проще договориться с автомаляром каким нить за не большую сумму, думаю он даст тебе поюзать миниджет у него в малярке (или краскопульт) разница несущественная, да и денег сэкономишь... :rofl: :shok:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети