Перейти к содержимому

Фотография

Автомобильная краска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:00

Createx краска для ткани, ААС(Авто аир колор) по большому счету не очень краска. Если рисовать собралась дома , бери Hansa Pro-colour или Iwata COM ART. это нормальные концентрированные краски с хорошим помолом пигмента. Если есть где вне дома рисовать, Бери базу автомобильную и проблем знать не будешь. Рисовать пробывать...да на чем угодно, на ватмане для начала.

Агась спасибо, а какую ж тогда для авто краску брать - уже для заказчиков??? Ту которую вы указали?

Createx краска для ткани, ААС(Авто аир колор) по большому счету не очень краска. Если рисовать собралась дома , бери Hansa Pro-colour или Iwata COM ART. это нормальные концентрированные краски с хорошим помолом пигмента. Если есть где вне дома рисовать, Бери базу автомобильную и проблем знать не будешь. Рисовать пробывать...да на чем угодно, на ватмане для начала.

Createx - почему только для ткани, мне сказали, что еще и для авто подходят, если сверху закрепить лаком??? Это Так???
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:06

по финансовой возможности.....PPg, Bergermix, Body, BetaColor, Chamaeleon, Colomix, Debeer, Du Pont,Duga Lux, Glasurit, Duxone ,Dynacoat,Dyo, Mipa, Mixon, Mobihel, Sikkens ,Solid ,RM выбирай
на машине можно и гуашью рисовать, ну если лаком то закрепить :give_rose: А почему Createx для ткани это вопрос не ко мне, выпускается одной и той же фирмой что AAC? НО ВОСНОВНОМ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДОСЛОВНО: "могут использоваться на множестве поверхностей (то есть ткани, кожа, холст, бумага, древесина, керамика, и глина)".

Сообщение отредактировал yaniSS: 14 September 2011 - 10:15

• 0

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:24

по финансовой возможности.....PPg, Bergermix, Body, BetaColor, Chamaeleon, Colomix, Debeer, Du Pont,Duga Lux, Glasurit, Duxone ,Dynacoat,Dyo, Mipa, Mixon, Mobihel, Sikkens ,Solid ,RM выбирай
на машине можно и гуашью рисовать, ну если лаком то закрепить :rofl: А почему Createx для ткани это вопрос не ко мне, выпускается одной и той же фирмой что AAC? НО ВОСНОВНОМ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДОСЛОВНО: "могут использоваться на множестве поверхностей (то есть ткани, кожа, холст, бумага, древесина, керамика, и глина)".

Вау, спасибо за столь огромное терпение, а то я прискипливая, мне все надо знать...ух выбор класный, ну теперь уж точно будет с чего выбрать!!!) :give_rose:
Вы уж простите, я вас задолбаю, а вот эти краски Pg, Bergermix, Body, BetaColor, Chamaeleon, Colomix, Debeer, Du Pont,Duga Lux, Glasurit, Duxone ,Dynacoat,Dyo, Mipa, Mixon, Mobihel, Sikkens ,Solid ,RM к соплу 0,3, просто розбалять???
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:29

все по необходимости, база+ растворитель+по необходимости биндер. Сопло хоть 0.15,0.18
  • 0

dvulik

dvulik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:40

все по необходимости, база+ растворитель+по необходимости биндер. Сопло хоть 0.15,0.18

Спасибо огромное!!! Если что можно будет к вам обращаться???
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 10:42

обращайся, хотя я тут не один собственно, поползай по форуму, возможно миллион вопросов сами собой отпадут.
  • 0

JyliaYssur

JyliaYssur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 09:46

Подскажите, кто нибудь вот с такими красками сталкивался?? http://chrome-effect...index.php/prajs Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал JyliaYssur: 17 October 2011 - 09:47

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 October 2011 - 19:22

собственно в чем вопрос не понял, сталкивался или нет, что именно интересует??? можно ли рисовать? думаю да, только если как какой-нибудь спец эфект, собственно более от нее мало ожидать можно, единственное если она на основе отвердителя...затрахаешься мыть аэр

Сообщение отредактировал yaniSS: 17 October 2011 - 19:23

• 0

Борис

Борис

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 12:24

Доброго времени суток! Прочитал раздел на форуме "Автомобильная краска" и возник, у меня такой вопрос: нашел в интернете такой набор - BUGTONE - базовый, Fire Butterfly BASIC KIT + разбовитель, набор как-бы не дорогой, но не хочется пролететь, как я недавно пролетел с набором акриловых красок от "ООО Аква-Колор" , которые напрочь не хотели проходить через аир (дюза 0,3 ), чем только я эту краску не разводил: водой, вода+спирт, вода+изопропиловый спирт, бесполезно, краска свертывалась ввиде каких-то сгустков и забивала аир. Если не трудно сообщите пожалуста о BUGTONE... . Спасибо.
  • 0

Gospoga_Slobodskaya

Gospoga_Slobodskaya

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 20:08

Здравствуйте! Просветите пожалуйста насчет автобазы. ее можно так же как и водорастворимую краску намешивать в стаканчиках-бутылечках или это не оч хорошая идея и лучше определенный цвет заказывать у колориста?

Сообщение отредактировал Gospoga_Slobodskaya: 31 October 2012 - 20:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети