Перейти к содержимому

Фотография

нужен совет от дядь и теть)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 06:33

да точно что-нибудь да делай... :unknw:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 06:45

спасибо всем!
Lexel, я попробую угнаться за тремя зайцами)) (у меня их много,шальная голова рукам покоя не дает)
а совмещать ядерные технологии и аэрографию этот будет весело)
eguzep,депрессии у меня нет)она была, вдали от дома с незнакомыми людьми...да много всего было...ну а куда податься по моему нормальный вопрос-у меня пока нет средств покупать гараж в Москве)) так бы может и не спрашивал ахах))
еще такой фактор как кидалово сыграл на моем настрое...ну да это все прошлое..
Ксень,да я рисовал в общаге))(работки в теме есть посмеяться)соседи особо не против, ток все равно неудобно там(
буду наверно дальше там мелочь расписывть,че уж делать))
спасибо за уделенное мне время и свои мнения,примеры-взбодрили)))
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 August 2011 - 09:14

все банально просто на самом деле в твоем случае, заходишь в нет (хотя ты уже в нем)))), в поисковике набираешь "аэрография в москве", вываливается куча объявлений "сделаю аэрографию", записываешь координаты, телефоны. после пересекаешься с этими людьми и предлагаешь свои руки в свободном графике. я думаю на 10-20 раз, что-то выстрелит. только тебя возьмут в ученики, так сказать. будешь помогать подготавливать и тп, хотя как повезет, и денег возможно будешь иметь. плюсы: свободный график, обучение бесплатно, главное научишься как решать оргвопросы (заказчик - изготовление - сдача), да и еще учишься при этом в универе, да и заказики можешь свои там делать. ГЛАВНОЕ не бояться, а делать то, что тебе нужно, ведь пока сам не покажешь себя, тебя никто и не увидит... :ag:

самое пародоксальное в твоей ситуевине, то что у тебя есть где жить в москве, а это ОЧЕНЬ огромный плюс...
съем жилья - это такая головная боль на начальном этапе, а у тебя этот этап РЕШЕН!!! так что дерзай и легкого тебе воздуха :unknw:

а с кидаловом - так отрицательный результат - это тоже результат... и еще "если вас съели, у вас все равно есть два выхода..." :bs: оптимизма побольше друг!

и еще советик, для тебя оно будет самое то. если уж с аэрографией на авто борода будет, кинь объяв в нете роспись помещений. начни с мизерной цены для москвы для наработки портфолио, да и заказчику прямо так и говори по началу (если спросит), что до этого рисовал только на маленьких поверхностях. поверь мне это ничуть не хуже, чем авто расписывать. да и помещение для росписи предоставит сам заказчик :) , на аренду тратиться не нужно. финансовая сторона тоже не в ущербе, объемы, да и рисовать попроще (хотя бывают исключения, но редко). если технические вопросы возникнут, здесь практически все ответы есть... :ah:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети