Перейти к содержимому

Фотография

хочу заняться своей 9, прошу совета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

topynoff

topynoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 19:01

:sty019:
  • 0

Мишка Белый

Мишка Белый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 12:01

мне не нравится только одно.как не реально проволока погнута,мне кажется именно с ней можно было бы поиграть поинтересней.а так задумка отличная.а зачем двери то с машины снимал?

Сообщение отредактировал Мишка Белый: 06 September 2011 - 12:02

• 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 16:22

Мне очень понравилось. И не так сложно и вполне здорово смотрится. Единственное, стоило чуть болльше табличку сделать и может быть поболее проволоки. В аэрографии как мне кажется нужно знать грань между клоун-мобилем и пустотой.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 06 September 2011 - 16:26

• 0

topynoff

topynoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 20:36

спасибо за критику, приму к сведенью. А двери не снимал они новые, авто на прикол нельзя поставить по работе колеса нужны да и сгнили старые что проще новые...ждите фото после сборки на авто

кстати на счет поболее проволоки, в процессе работы накосячил на базе,может фото неудачное но там риски от канцелярского ножа :wacko:
может на этом месте чего нарисовать???

спасибо за критику, приму к сведенью. А двери не снимал они новые, авто на прикол нельзя поставить по работе колеса нужны да и сгнили старые что проще новые...ждите фото после сборки на авто

кстати на счет поболее проволоки, в процессе работы накосячил на базе,может фото неудачное но там риски от канцелярского ножа :az:
может на этом месте чего нарисовать???

Прикрепленные изображения

• IMG_00491.jpg

• 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 08:20

а база процарапана до метала?лаком уже покрыл?задумка очень интересная,единственное повторю за другими проволоку надо было не ломать, а округлить.
  • 0

topynoff

topynoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 19:28

базу процарапал до грунта, лаком окрыл в один слой пока, думаю как косяк поправить :)
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 16:22

а лак выравнивает царапину?да там бы чего нарисовать такого...может с этой же тематики?бирку металлическую или замок.

Сообщение отредактировал paolomojo: 08 September 2011 - 16:23

• 0

topynoff

topynoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 18:52

выравнивает но все равно видно что косяк, и это еще при простом освещении чего на улице будет незнаю, наверно еще хуже надо чёто делать
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 18:18

Да уж острый глаз рекламщика еще на том косяке и дыру протрет)) по себе знаю. Поэтому придется немного подделать.. а о канцелярском ноже по машине(по живому) придется забыть, если так резать то снизу придется проклеивать малярным скотчем слоя 2-3, а то мы так такси тока клеили которым по барабану, а когда переклеивали сдертое или старое, там такие рытвины после ножа, что машину в топку))..
Ну это про косяк а так даже очень неплохо, а про тему рисунка не парься главное чтобы самому было комфортно, тем более что есть еще детали которые можно использовать для воплощения фантазий и аэрографии.))
  • 0

topynoff

topynoff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:09

спасибо за ответы
на счет косяка уже сил не хватает, вчера крыло после дтп по четвертому разу перерашивал опять закосячил :az: , взял шлиф машину и все до шпаклевни н..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети