Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 22:26

Кайфую. Изображение
  • 1

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 08:42

В 6 утра приземлилась в Москву и уже на работе... жутко уставшая и сонная :ah:
...но не смотря на это, безмерно счастливая!!! :ab:

Всем привет, я скучала! :sty026:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 21 September 2009 - 08:42

• 3

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 12:35

Изображение

"Хлопай ресницами и взлетай!" :ab:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 07 October 2009 - 15:06

:az: поломалась моя ласточка, завтра еду чинить, как озвучали стоимость совсем радостно стало, мля :bh:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 18:52

незнала сегодня куда деть плохое настроение и решила полазать по  приколам и рассказам  с юморком :ad:  ну ..полазала, до слез в итоге над этим старым с бородой рассказом про маршрутку:

История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. ---- Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке............

:ah: кто  читал ранее может  не смеяЦЦо
  • 6

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1604 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 November 2009 - 19:08

спасибо, Новь...! ...за последние две недели депрессивного состояния - это одна из немногих минут, когда я улыбнулся...

...когда же мы будем ценить жизнь во всех её проявлениях, ценить близких, друзей, ... тех людей, которых любим..., ...жаль что осознание этого приходит лишь с болью в сердце, с тяжестью на душе и с занозой в совести...
  • 2

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:07

Ну вот - а я думала это я одна такая самая несчастная во всем мире депресую вторую неделю...
а у меня заказов нет :ad: Провожу дни в мучительных попытках вернуть себе ощущение жизни. Хочется почувствовать себя частью этого большого шумного мира. Все вокруг страшно заняты важными и интересными делами, а я просто жду, когда кончится один день и начнётся другой...
Попробую лечиться конкурсами...

Сообщение отредактировал elena-spodina: 16 November 2009 - 21:07

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 21:29

это всегда так. тихо- тихо, аж страшно, думаешь "на фига я этим занимаюсь"
а потом КАААК навалятся !!!!!!
не грусти! всё будет :ad:
  • 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 07:30

состояние...вчёра имел первый несколькочасовой опыт РАБоты какимито авто красками,принесли маляры на пробу,ну и собственно с пивком да радостью...
а вечером кааак накрыло...весь блин обтошнился(прошу прощения за столь вульгарные подробности)
НУ НЕ МОГ ЖЕ Я ПИВОМ ОТРАВИТЬСЯ...никогда б не подумал что краска ТАК накумарить могет...
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3206 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 November 2009 - 10:45

:) странно...а вытяжки что, не было??? Я целыми днями с автокрасками работаю и ничего...хорошо... :ag:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети