Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 06:35

Да так и есть, я тоже же пробовала пробить, нифига не удалось на инструменталку выйти, всё либо рэп :ab: , либо  кто то воет.Дело  тут  в том, что мне один Чел и грит, а мне нравился одно время Стикс, а я ему -а что  за шляпень это?, а он мне- да когда то в 80-90-х мол слушали, я и грю...-ну хоть навой как воно звучало то :ag: ...,а он грит, я не пою...Карочь мимо пролетаем скорее всего.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 22:05

:ah: :ag: :ai: На душе.. какашки.. помои и вообще выгребная яма.. чувствую себя Шекспировским Гамлетом.. В семье .. вернее в роде.. полный пи*дец... :ak: ну почему они никак не угомонятся?!
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 04:23

Нин, ты у нас , по моему , самый позитивный семьянин! Не расстраивайся, помни , что за холодной зимой опять наступает нежная весна, а после жаркое лето! Всё наладится! :ad:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 11:08

Дак дело не в моей семье.. у меня тишина и покой.. пока! И слова богу !
Дело в том что у меня очень большой род.. именно род.. и живем мы дружно.. кто знает прикалывается.. мол вот где затерялись средневековые обычаи. Так вот к сожалению в таких больших и дружных родственных кланах устанавливается своя иерархия.. и тебе приходится долго и тяжело доказывать свою личность в таком обществе, потому что старшее поколение тебя в серьез не принимает.. И вот в нашем пуританском клане случилось то, что в принципе и должно было по такому ходу событий случится.. одним словом брат на брата руку поднял. А все потому что считают что старшее поколение более мудро, более опытно. Может и так, только теперя все ходят словно завтра чьи то похороны.. Потому что у нас раз в каком то звене дерутся, так сразу по всей цепи последствия проносятся.. И без жертв не обошлось.. слава богу конечно никто не умер.. но то что теперя один представитель моего рода в больнице с проломанной башкой а другой бегает по всем аптекам и выискивает дорогущее лекарство на лечение брата -это факт. И чем эта вся история закончится еще никто ничего не знает... Вот сидишь дома и сума сходишь потихоньку... потому что если не дай бог самое худшее.... это будет такой ПИ*ДЕЦ! что я вам даже передать не могу.. это будет война рода.. пострадают все.. :ak:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 10:39

:al: :ac: Чего то я не догоняю... сегодня приперлась одна тетка, так на вид лет 40.. и попросила нарисовать портрет парнишки который торгует в магазинчике недалеко от меня.. НО! Фотки у нее этого продавца нэт, она не является родственницей и вообще она представляла себе эту картину так : что я буду ходить в магазин, смотреть на продавца и рисовать! :ak: Тетка ушла а я до сих пор в вот таком :bm: :tease: состоянии. Интересно.. че это было.. и нафиг ей фото молодого прадафца?! :ag:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 16:19

А ты, Маргоша, сфотай этого младого прадафЦА :ay: сама И ВСЕГО ТО, ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ВОЗЬМИ, ХОТЬ 1/2 за заказ вначале за экстремальные условия  для работы,так на всЯкеннЫй СЛУчай, для подстраховки :sty088: .
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 August 2009 - 18:58

:ai: …да это не тётенька – а маньячка какая-то…, может ещё в бинокль на него из окна смотреть, чтоб он не видел, что на него смотрят с целью запомнить и нарисовать… :ag:

…ко мне как-то обратился один дяденька – говорит – « ..я писатель, написал книгу очень хорошую, по этой книге один известный режиссёр хочет фильм снять, только фамилию режиссёра не скажу – он просил не раскрывать раньше времени его имя, …от тебя же я хочу иллюстрации к этой книге, заплачу сколько надо, но согласно меры, конечно, … так как эта книга ещё в рукописном виде и скоро одно известное издательство (секрет – какое :ay: ) хочет её напечатать, вот – хочу иллюстрации в карандаше…»
Я ему поверил, говорю – «дайте книгу почитать, чтобы знать – что изображать-то…»
А он говорит – « …нее.., не могу.., я тебе сейчас лучше расскажу её содержание…»
И давай пересказывать… :be:
…после пяти минут я понял, что дяденька не в себе… :sty088:
«блин»…, - ..доверчивый всё же я… :ah: , ..я даже и не обратил вначале на его не совсем ординарный вид (одежда), а на лицо – довольно солидный дяденька, с правильно поставленной речью…
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 14:56

Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит... работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа..... :bs: :be: :be: :be: :be:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 12:27

:ab: Не выдержала .. пошла пацану энтому все рассказала.. оказалось -действительно маньячка какая то, она его давно добивает :ab: :ag: вот везет парню!
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 08:31

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей