Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 09:51

Предлогаю об'явить понедельник -днем ЭМО! в понедельник вообще жить не хочется :ai: вот бы до дома добраться......и порисовать :bv:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 17 August 2009 - 10:25

...вот приходят учителя после отпуска на работу... , переглядываются друг с другом ... и говорят...:
- "..скорей бы летние каникулы..."
:ai:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 11:09

Однако скоро осень!!! :bv: :ai:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 17:53

Встала в 6 утра, доработала-дослужила :ag: , дома в итоге из-за пробки на дороге была в 18.00, вместо половины шестого, и что? а вот что... в полседьмого я уже  была доставлена на абгрейд разбитого у ауди(ломанулся в столб) крыла, там заменили на новое, покрасили черной красочкой и пришлось восстанавливать растяжку на переднем правом крыле(кинула облаков и травку) и что, я вообще то довольна, всего часок с разговорами и мыслями бегающими в голове, а сколько такая мини-работа  может стоить? :ad: ...Совесть не позволила взять протянутую купюрку в 500 р., скинула и довольная совесть умолкла, а я  была доставлена в магаз, где успешно потратила заработанные бабосы :ag: .
  • 1

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 16:45

Сломал на выходных ногу,вернее кость в ступне,наложили сегодня гипс,сказали 3 недели кукавать с гипсом....жесть :bg: ....Отметил ,блин, у друга день рождение....водка зло :sty026:

Сообщение отредактировал Neo: 18 August 2009 - 16:46

• 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 16:53

Жесть. :ac: Отдых,конечно нужен,но не такой ценой! :sty026: Сочувствую. :bg:
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 August 2009 - 17:11

..сочувствую, Neo... :ac:

..а я вот, две недели назад записался на приём к стоматологу, еле дождался - пришёл вчера в назначенный час - отпросился с работы, потратил время, деньги, изменил планы, ...от боли мучился..., ел анальгин, как конфеты... - приехал - здрасте - света нет! сказали - завтра приезжай в половине пятого, ..опять отпросился с работы, но всё равно опаздываю - такси нанял..., ..ну и что - ещё два часа в очереди стоял потом, так как вчерашних пациентов перекинули на сегодня..., ..ладно - сделали укол - боль адская, ...четыре укола сделали, всё равно мучился как в гестапо, звук бормашины - фуф..., ... вставили мышъяк, теперь опять ехать через пару дней на авось...
зубы - моя беда с детства..., ..вот так - сладкое любить... :sty004:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 17:59

alexandr76,огого, бормашинки у вас что старые?, сейчас воздушные уже давно  в эксплуатации,не так болезненно каналы ими чистить. И еще у нас есть  клиники стоматологии, где  пациЕнтусов усыпляют и лечат зубки после сделанных снимков, у нас  место укола обезболивают специальным спреем, сожалею....зубная боль..это :sty004: ....Держись!
Нео, обидно что так все получилось, и нога и время  выздоровления, надолго видимо еще...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1578 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 18 August 2009 - 19:37

сейчас воздушные уже давно  в эксплуатации,не так болезненно каналы ими чистить. И еще у нас есть  клиники стоматологии, где  пациЕнтусов усыпляют и лечат зубки после сделанных снимков, у нас  место укола обезболивают специальным спреем,

....читаю... и такое ощущение, что слышу информацию из будущего... :ac: , ..какой там - у нас и бормашинки в радость... , - ..ну, в смысле - как роскошь... :sty004:
спасибо!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 19:50

Да уж... стоматология эт капец.... я уже втянулся.... последние два месяца там и обитаю..... вылечился на 56 тыс. рублей, это по знакомству с 50% скидкой.....делали по высшему разряду.... новейшие технологии и материаллы :sty004:)) не доделали.... после лечения ставили протезы.... ага, на следующий день сломал коронку вместе с зубом... проснулся, а он или она на губе держится, ..думаю сука, чего не сиделось на месте, челюстью не елозил во сне... да ещё и воскресенье было, обидно так.... короче в понедельник покатил с утра в стоматологию, в итоге они приделали на место....ха, сплю я ночью, в голове счелчёк, ага думаю я, надо языком зуб проверить.... ну короче не ново, вынул, положил на стол и дальше спать, теперь даже и не переживал....ждать осталось, когда врач выйдет из отпуска!!! Мдя.... может нафиг этих врачей, проще шпатлёвки навалить, покрасить.... :ac:))

Я смотрю, чёт последнее время все страдают переломами не днях рождениях.... Вы это, заканчивайте уже!!!
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети