Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 21:27

Блин. вот с радостью написала бы о чём-нить хорошем. сама сторонница позитива в жизни.... но, чёрт, сегодня ребёнка в школе на секции толкнули... ну вот и сломали 2 передних зуба :bm: во сколько это выльется финансово ясно будет только в субботу, но недёшево- эт совершенно точно... сижу в шоке, аж, трясёт уже. и Новый Год на носу....
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 03:43

блин, вот жеж паразиты....Юлек, а если известно  кто там это понатворил, может  с моральным ущербом связаться? пусть оплачивают....Что это им игрушки что ли.... :ac: .
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 11:55

Ларис. спасибки за поддержку.
ну дети дети и есть. у них на секции вчера тренажоры переносили, а их выпустили погулять немного. ну вот они бесились на улице. его парни с горки толкнули. упал. и результат, как говорится, на лице :ac: ладно... зубы выбитые- это не пробитая голова. и на том спасибо.
до субботы решается вопрос развития постравматического периодонтита. если ничего не разболится, то отделаемся только осложнённым восстановлением. но если вдруг.... то мы крупно попалии не только на деньги.. вот тогда и буду раскручивать тему возмещения ущерба. просто это Гошкин друг. и там неспециально случилось всё. если бы специально, я б ещё вчера всех на уши поставила. педагогам и так по шапке весьма и весьма здорово достанется за то, что не смотрят...
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 16:33

чтот действительно грустно......
забил на учебу, забил на работу))))))сижу целыми днями рисую))))))жизнь прекрасна в поисках краскопульта))))))
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 06:13

:lazy: "когда съедет подруга?". думаю уже второй месяц. приютила к се подругу дна на 3, как просила за нее знакомая, недели на 2 как говорила сама подруга. а уже 2 месяца прошло!! нифига делать не могу. нана было начать стену дома рисовать а не могу. вся квартира в ее вещах. некуда БеМель переставить. взяла колпак от запаски и тож лежит без дела, не могу начать его делать , дабы сождительницу не отравить. аэрограф теря даже во сне не снится. СОС!! :ac:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 07:41

На хамство надо отвечать хамством :ac: Может стоит начать пылить,несмотря на её шмотки?Покашляет,почихает и съедет :lazy:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 09:24

дык на ее шмотки я не смотрю. просто ее шмото СТОЛЬКО!!! что некуда просто вообще чтото перемещать. да и за девчонку тож беспокоюсь.. еще траванется.. эт я токсикоманка, а она-то нет. траванется яшо, а я потом выхаживай. ващще атрофируицца усё.
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 09:51

а почему бы не сказать прямым текстом,что: мне надо работать, давай с тобой урегулируем этот вопрос...
и тут 2 варианта: или она понимает намек и решает свою проблему не за твой счет, или решает твою проблему рисования в ее присутствии, надо делать выбор.
По личному опыту знаю, что скорее всего она даже не понимает проблемы, запусти механизм...
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 10:17

Канеш не понимает. она знает что если б ее не было я бы начала рисовать. но ей-то чисто параллельно. я ей дала время до 27. так она ващще психует, правда пытается это скрыть. даже не разговариваем почти. ну ниче, зато съедет.

Сообщение отредактировал Simma: 22 December 2009 - 10:18

• 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 10:41

молодец
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0