Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 18:19

Погода ужасная! Настроения нет! Денег нет, долг всё не может парниша один мне вернуть. Никакого праздничного настроения! Даже новый год ни какого желания нет встречать! :ab:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 December 2009 - 18:43

Погода изменится!!! Деньги заработаются!!! Долг..?? да забить на него...)) Настроение поднимется :ab: А Новый год??? Чего его встречать, он и без вас дойдёт... :) ....Самая лучшая встреча Нового года - выспаться...и первого числа проснуться в замечательном настроении...Обычно утром первого числа так хорошо и тихо на улице... :) Так чего же так убиваться..?? всё не так плохо....))

Сообщение отредактировал masja: 22 December 2009 - 18:45

• 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 18:55

Ну я не знаю кто сможет забыть про долг в 40 косарей тем более человек со средним достатком. У меня зарплата 10 тысяч.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 19:23

А мы в Новый год в буквальном смысле поднимем тост за новую жизнь, за новое счастье и как- то не очень весело на душе.Лишаемся работы сразу и муж и я. Поскольку служим и работаем в нашей доблестной армии, а она нашему правительству не нужна, а люди подавно! И что будет в наступающем Новом году даже не представляю!? :ab:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 19:26

А я в новый год пойду катать на байках горных с друзьями-это наша традиция...расцарапаю как обычно раму и буду придумывать новый рисунок на покраску:ab:
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 19:50

Наше правительство вобще не думает об армии,поэтому я и не остался на второй срок по контракту.
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 11:16

у нас -35, мозги стынут..... и по прогнозам еще 2!!!!! дня так будет.....

спасите

:help: :help: :help:
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 12:28

Погода ужасная! Настроения нет! Денег нет, долг всё не может парниша один мне вернуть. Никакого праздничного настроения! Даже новый год ни какого желания нет встречать! :help:

мне тож должны фсякие-как земля народу! а я даж пиво уже больше недели не пил(катастрофа!!!) ваще ни копья...
зато как говорят - весь следущий год будут должны если новый гот с долгами встретят :ab: ....а я не хочу ещё целый гот их ждать...
ну и провались оно пропадом...зато у нас вот потепление :help: ...ща разгребу холмы снежные вокрук дома(наверно не раньше вечера) и еси силушка останется как поойду,как порисуую....соскучился блин по аэру...то холода,то траблы...машинка в клочья рассыпаться стала,ремонтом на улицце заниматься приходится :ac:
но и позитив тоже есть-вот какого красаву привезли
Изображение

ето как-бы итог наших страданий с грёбаными поездками-поломками :help:

Сообщение отредактировал Psich: 23 December 2009 - 12:29

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 December 2009 - 15:42

это что в придачу к Рыжику?? ( давай ты с ним переместишся в тему "моё любимое животное" а то у меня вопросы по этому поводу имеются.....здесь не в тему..) :help:

у нас -35, мозги стынут.....

Даже не знаю .....у нас 3 дня назад почти -30 было..и то все по норам попрятались.....А вчера 0.....снега насыпало много....А на следующей неделе обещают дождь и плюсовую температуру..Представляете куда мы в Новый год поплывём.... :help: Вот я и думаю...что лучше...? Настоящая зима и -35....или дождь после снегопада.... :help:

Сообщение отредактировал masja: 23 December 2009 - 15:47

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 19:33

а я щас подключал монитор, ну такой старинный типа телевизора, достался за так.
короче картинка намного круче моей жэкашки.там ржавчина (фоткал на даче железную бочку),
а улитка прям 3D какое то. намного глубже цветопередача,тона и всё такое.
правда мерцает и буквы не чёткие и в половину стола размером, новсё равно лучше.
в общем я в расстройстве, что Дед Мороз,стопудово, не подарит профессиональный монитор :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети