Перейти к содержимому

Фотография

Ваше состояние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

Совесть

Совесть

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 May 2010 - 11:30

сегодня пятница :ad:
впереди три дня выходных... :ay:
выжить бы.... :ag:
:ag:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 May 2010 - 04:52

:sorry: Всю ночь не отпускал кашель...Проснулась разбитая, уставшая и больная...а сегодня на работу нужно выйти, до кучи подышать красками с растворителем..А на улице у нас совсем уже лето, жара, всё цветёт и пахнет...Как же мне нехорошо!!! :ak: Товарисчи не пейте холодного много и сразу!!! и давайте организму отдыхать, он может не выдержать и ослабеть!!! И ещё - больше позитивных мыслей, расслабляйтесь, не допускайте нервозности и злости, не обращайте внимание на мелкие неприятности - они пройдут..улыбайтесь!!! и всё будет хорошо!!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 May 2010 - 17:29

Ну вот... выздоровела почти...но на смену пришло новое странное состояние. Вроде всё замечательно...просто здорово, но почему то одновременно грустно и тоскливо, не пойму...разве так бывает? :ad:
  • 0

Совесть

Совесть

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 May 2010 - 08:52

Выходные прошли..вроде выжила... :clapping:
тока тел потеряла....и машина сломалась.... :wacko:
мля...поменьше бы таких выходных.... :at:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 08:05

Сегодня завезла на работу свой больничный лист с госпиталя и увидела свой кабинет...мама дАрагАя:sorry:...мой стол завален бумагами, все нахрен позапущено, цветы завяли,табеля экономистом порасчириканы вдоль и поперек в карандаше....( а ведь пробовал сделать табеля на отдел в 93 чела сам начальник моего отдела)и зарплату задержат из-за этого....А мне выход еще на службу ток во вторник....стол бы цел остался и стул,остальное наверстаю;),бедная Елена- экономист....,то то мне икалось 5 мая,день сдачи табелей:umnik2:.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:19

Ларис! Это фигня, а вот когда возвращаешься на работу и видишь, что без тебя всё так же вертится и крутится, то понимаешь, что ты лишь пыль в шестеренке , и даже не зубчик.... А раз без тебя завал, то радуйся, даже если шеф орет и топочет!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SethChaos: 12 May 2010 - 19:20

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 08:00

Спасиб:ay:, шеф (он теперь после Чечни-командировки полковника получил)аккуратненько так звонил...самое странное с другого какого то номера, интересовался -КОГДА ЖЕ Я, БЛИН,ВЫЙДУ ....(это еще тихо сказано:clapping:)....Выйду, я уже сама соскучилась по этой гребаной службе....В понедельник начнется:at: без вазелина....Все восстанавливать и генералку делать....А особенно проветривать кабинет....прокурен весь ОТ и ДО, а я то бросила:ap::ar:.
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 07:09

блин инет вторые сутки тупит...МОЦ до кучи паламалса :)
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 07:25

а у меня покупка квартиры в малознакомом городе и переезд на носу, всю голову сломала, да и выбора в нашем случае не особо много. Знаю по себе, как бы не получилось, буду недовольна. Вобщем жизнь с нуля, работа (если будет), люди, проблемы... :) все новое по старому образцу
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 14:59

:good: :wacko: :ah: реально состояние мёртвого человека!!!!!!!! встаю пол пятого утра, чтобы к 7 на работу примчаться...не так жарко...в автобусе можно нормально проехать...и стараюсь отделаться до 12 дня...и быстро домой...где каждые пол часа под холодный душ.....!!!!!!!!!!! Слушайте а как не совсем здоровые люди это переносят???...Даже боюсь думать... :) сколько ещё это можно вытерпеть..не знаю!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети