Перейти к содержимому

Фотография

Подбор рисунка под авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 August 2011 - 10:31

Абсолютно согласна со всем вышесказанным...
Не знаю на сколько это ещё актуально, но я тут посидела накидала...может навеет на мысли, а может что и понравится...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

есть у меня вот такие картинки интересные...

Изображение Изображение

вот что из них получилось
Изображение Изображение
  • 5

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 21:09

у супермодера все эскизы кулл, особенно пятый с орлами (может и не орлы не разбираюсь в них...) просто :ay:
СУПЕРмодер просто супер :)

888 а у тебя очень интересная задумка понравилась, где танцуют на фоне гор. только я б учел советы анны делать в монохроме, если уж цвет хочется, то в самом конце чуть-чуть с биндером еле заметно. и горы от орлов взял бы :) и интереснее было бы когда они вдвоем в одну сторону танцевали походу движения :az:
мда не так уж и много нормальных кадров по теме вот эта понравилась:
Изображение
:) с одной стороны птиц, с другой танцующих у них соболь потом нарасхват будет :ay: :ag:

да и если уж решишься делать танцоров не важно каких, лучше размер подбирай на одну среднюю деталь и потом как анна советует фоном поддержать, но не за ними гору (акцент) и интереснее будет смотреться пятно размером с орлов. это есть мое мнение, а решать в итоге тебе и заказчику... :az:
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 21 August 2011 - 17:09

спасибо ребята! идеи очень хорошие. Сегодна расписала машину, но не успела сфотографировать. Завтра выложу в критике.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 August 2011 - 08:26

Ребята, добрый день! Новая работа, и опять мне нужен ваш совет. Планируется начать завтра. Человек хочет расписать запасной капот, но дело в том что деталь темно-синего цвета, а само авто бордового. Я где-то читала что нельзя капот полностью разрисовывать, чтобы не возникало ощущения что он сам по себе. А как иначе закрыть синий цвет мне не понятно. И еще одна просьба - Хочет что-то типа биомеханики, мотора и каких-то запчастей. даже не представляю что рисовать, потому что с трафаретами я на "Вы",а там практически все именно на них. Может посоветуете что-нибудь? Спасибо
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 09:36

купи 150 грамм основного "бордового) цвета (базы-краски) --подбор обязателен! и и края капота размой с плавным переходом в синий . щас примерно скину схему размытия но она условная будет..
Изображение

как варианты работы других мастеров
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 22 August 2011 - 09:57

• 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 August 2011 - 09:57

Там и синий цвет не очень. надо будет его перекрыть.
А можно на бордовом авто самолет нарисовать?

Сообщение отредактировал luna888: 22 August 2011 - 10:00

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 10:04

да закрась белым грунтом весь капот края так же с переходом в "родной цвет или черным грунтом ..так же с размывкой - от сюда будешь отталкиваться.. или выбелять будешь или темным рисовать
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 August 2011 - 10:07

у нас здесь, на Кавказе, очень большие ограничения в тематике. По Корану нельзя рисовать людей и животных. А ужастики вообще не рассматриваются. Это есть в наших людях, и к выбору рисунков они очень трепетно относятся. Машину с неугодным рисунком могут просто взорвать с хозяином. Многих именно это и останавливает. оэтому и у меня такие трудности. Рисую животных надеясь что пронесет. :-)
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 10:10

так то при желании можно что угодно нарисовать... на бордовом - какой -нибудь закат ... бомбёжка а там твой самолёт летит в этом жареве :spiteful: Но Серёжа правильно написал - задуй грунтом .... хуже то не будет - а рисовать интереснее:rofl:
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 10:10

Мда...менталитетик )) ну что поделаешь))) :spiteful: тогда национальные узоры или механизмы...

или заложенную взрывчатку на моторе нарисуй.. пусть все думают, что она скоро взлетит! (шутка конечно) хе..такого точно наверное никто не рисовал.. :rofl:

Сообщение отредактировал GReger: 22 August 2011 - 10:15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети