Перейти к содержимому

Фотография

Подбор рисунка под авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 20:27

Как знакомо - планы меняются постоянно... так что это уже норма. С двигателем интересно будет!!! так что пробуй получится я уверена круто - про фрихенд только не забый прорисоывать кое что... не только трафы и результат уверена будет отличным... вон ты уже сколько машинок расписала!!!

повозиться конечно придётся- но с аккуратностьюу тебя всё в порядке :az: , Я уверена что ты хорошо сделаешь подобную роспись... но без кучи трафаретов и маскеровки там не обойтися...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 22 August 2011 - 20:28

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 August 2011 - 04:00

....Может еще кому-то пригодятся .....

Спасибо...конечно пригодится..Я недавно искала...Вот изменила название ЭТОЙ темы и добавила туда двигатели..

и ещё кидаю ссылку, ТУТ много всего....
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 23 August 2011 - 06:15

Я хочу обратиться за помощью. Может мне кто-то поможет правильно расположить эту картинку на капоте.
вот как я это сделала, но он пока не очень. может надо меньше? и как потом сделать переход черного в бордовый (цвет авто).

спасибо!

Прикрепленные изображения

• эскиз капота.jpg
  • дв4.jpg

• 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 07:42

вот прикольно смотриться
http://www.motortren...s/photo_41.html

Изображение
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 August 2011 - 12:53

Может и прикольно..но ей это зачем? Ей нужно рисовать..чтобы не так много мелочёвки было...Она достаточно правильно выбрала..по расположению...не знаю...вроде нормально..
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 26 August 2011 - 17:44

Это опять я и мне нужна картинка на этот же капот. Сделала себе трехдневный перерыв (настроения небыло что - либо делать), у меня всегда руки опускаются когда работа не получается. Хотела даже вообще отойти от аэрографии... :ak:
Теперь надо брать себя в руки и попробовать реабилитироваться, надо для себя самой!
Двигатель очень нравится и решено его рисовать на основном капоте авто (этот запасной). Теперь мне нужно подобрать для этого капота что-то не очень сложное, легкое и красивое. Напомню что авто бордового оттенка. Владелец мужчина 48 лет, поэтому есть ограничения в выборе картинки.
На этот раз можно и животных.
Меня обвинили в том что я прошу совета, но не пользуюсь ими. Это не так. Просто работа начата до получения совета, а так как я с собой ноут не беру то возможности просмотреть тему у меня нет.
Планируется начать завтра с утра, мне надо еще опорный трафарет сделать, поэтому очень жду и надеюсь получить совет. Картинка нужна такая чтобы вызывала у молодежи бурную реакцию, так как рисуется для выставления на просмотр.
Спасибо!
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 17:24

прикольно, в смысле, как в капот вписалось, хотя это и выставочный муляж... не к тому, что эту картинку рисовать, а как идея вписать в капот... :bw:

тогда лучше в этом случае кельтский орнамент. у них есть темы и с животными, и много других мотивов. и солидно и сделать можно :ay: и текстуры применить, а для молодежи так вообще слов нет, визжать будут...

вот, что мне интересно в Вашем случае к подготовке относитесь как-то несерьезно - за день все сделать... :) и придумать, и трафы подготовить... не надо идти на поводу у клиента вы же не принтер, спешка в этом деле чревата. хорошо сделаный эскиз - это почти сделанная работа, не нужно думать, когда ее переносишь и чтото идет не так при плохой подготовке (из личного опыта). при таком подходе может случится обратное, надоест это рисование в таком стрессовом ритме, все таки не забор валиком катаете. такие гонки очень отрицательно сказываются в психологическом плане.... все таки это по большому счету творческая работа, которая требует концентрации внимания, психологического равновесия и спокойствия, а также свежую голову.
и еще наверное сделать за день, ведь может вызвать и обратную бурную реакцию... как у Вас, так и у зрителя.
если резко высказался, извините... удачи.
  • 2

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 27 August 2011 - 19:28

Поверхность мне подготавливает маляр, я рисую. Это было первое и последнее которое было выполнено в спешке, и результат на лицо, вернее на лице. Ну так тогда сложились обстоятельства.
Рисунок на это капот уже выбрали, работа начата сегодня утром.
Но на счет кельтских орнаментов ... где их можно посмотреть? Здесь есть в "картинках"?

как- то вот так:

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 August 2011 - 19:38

Леву по лохматей сделай...а то он какой то сильно постриженный))) как из салона красоты)) а картинка хорошая...
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 28 August 2011 - 05:05

Доброе утро всем! Пока не ушла на работу, хочу снова попросить помощи и уже заблаговременно, чтобы я успела выслушать советы.
После этого капота будет ВАЗ 21093. темно-сине-зеленого какого-то мудренного цвета. Выбрали вот эту картинку ... ТОлько без черепов.

Изображение

надо на капот с переходом на бока. Только не знаю как будет смотреться красный рисунок на такой машине. Может есть у кого советы по этому поводу? Буду очень благодарна!
вот что у меня получилось, там крылья пойдут по другому, просто я не могла в фотошопе нормально дорисовать

Изображение

Тут с белой Приорой тоже никак опредлиться не можем. Я наметила кое-какие эскизы, тоже драконы. ТОлько не знаю правильно ли я их подобрала.
Приора планируется в конце сентября

1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение

Сообщение отредактировал luna888: 28 August 2011 - 04:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети