Перейти к содержимому

Фотография

Подбор рисунка под авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 05:14

Луна!!! ??? - Вот ты что сейчас делаешь? написав этот пост. Это крик помощи или собственная лень? /так ты никогда не сможешь развить свое воображение и фантазию.А ведь в этом заключается "конек" художника. Да..понимаю...тяжело,в голове - каша. В этом то вся и прелесть, когда разыгрывается воображение. Распечатай листов 20 А4 с видом газели -- карандаш - и вперед чудить! когда тебе нарисуют,разжуют и в рот с ложечки..- это медвежья услуга..Ведь ты сама вроде педагог? ..пусть твои ученики не включают голову..ты им шпаргалки раздай..о как здорово! раз и готово -- теперь об этике.. - думаю твою работу за тебя никто на форуме делать не будет - хотя найдется кто нить--из альтруистов..Что же получается-- вы нарисуете -- создайте мысль - а я вот с заказчиком сойдусь и в цене и в творчестве. Сидят умные головы и пишут рефераты и дипломы за нерадивых сыночков и дочек богатых сословий..а те становятся от этого ещё "умнее"..потом становятся начальниками и депутатами..-- люи перестают ДУМАТЬ, Фантазировать, Творить ... прости если что грубовато--иначе никак! не потому, что лень и не хочется..а для тебя лучше будет и полезней...хотя Мася не выдержит и конечно наверное накидает тебе кучку эскизов..Кстати Мася мне очень помогла --но не в прямую..а просто дала толчок в развитие сюжета. если что по технологии и по конкретике- то спрашивай всегда ответим--- :sty026:
  • 3

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 18 September 2011 - 06:22

Вон оно как!
...Я не прошу никого делать эту работу за меня, просто знаю что в линиях кто-то понимает больше. Мне как и Вам нужен был просто толчок, направление. И не обязательно в графическом исполнении, можно было и на словах.
Никогда и не отрицала что не хватает фантазии, не отрицала и того что не понимаю композиционную сторону ...
А Мася действительно молодец!
На счет 2-й газели, я просто просила картинки с радугой, если у кого- то есть. Опять же, чтобы не послали меня гууглить дополню, искала но ничего интересного не нашла.

Р.S. я над этим работаю много ночей, просто получается не совсем то. Так только у меня наверное бывает.
Вам большой "+" от меня, за то что глаза открыли.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:51

Вам большой "+"за то, что себя увидел в отражении..В чем "избитость" многих "рисовальщиков" ??? в банальном копировании, ну чуть поискривлять перспективу, создать банальный коллаж..а в конечном итоге надо признать! что эффект будет больше у мультяшного зайца, чем у детализированного кролика.

...создайте то! что взбудоражит Всех! пусть это будет креативно,не шаблонно, без клише и прочих штампов....и те кто будет лицезреть твою работу ...скажут: - Во прикольно...!!! Понимаю..не всем дано - да пусть это будет не очень профессионально--но самое главное в создании творение это ДУША!!! - без нее нет будущего и прошлого..будь то игра, дизайн машины,музыки,литературного или иного произведения.Пусть это будет твой труд--помноженный на душу.

Хочется привести пример одно уважаемого форумчанина Яниса..он перелопачивает сотни и сотни фотографий,картинок..ищет именно ту, которая будет исключительно выделяться среди других. и только затем рисует и вкладывает свою душу. \Да и многие здесь...

был конкурс на форуме --унитазные крышки--во где народ перло!!--художники на столько включали фантазию..или Чайники"--обыгрывали сюжеты--просто фантастика

Сообщение отредактировал GReger: 18 September 2011 - 07:05

• 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 18 September 2011 - 08:13

с рисунками я еще кое-что смогу нафантазировать, а вот касаемо линий ...
ладно. покажу как я вижу, а вы потом укажете где что не так.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:20

Десять дизайнеров предложат десять вариантов линий...- на столько все индивидуально...попробуйте создать сами..выкладывайте -- общими усилиями попробуем скорректировать..исправить,посоветовать
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 September 2011 - 03:41

.....хотя Мася не выдержит и конечно наверное накидает тебе кучку эскизов..

Серёж, я скорее делаю это не столько для помощи, сколько для себя!! Это такой тренинг. Каждое просьбу о создании эскиза и поиска идеи я воспринимаю, как очередной заказ мне лично...т.е. представляю, что такая задача поставлена передо мной клиентом...и начинаю соображать...мне нравится. Да и на будущее полезно...

На счет 2-й газели, я просто просила картинки с радугой, если у кого- то есть. Опять же, чтобы не послали меня гууглить дополню, искала но ничего интересного не нашла.

luna888, не забывай заглядывать в наш Картинообменник там много чего есть. Радугу можно посмотреть ЭДЕСЬ
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 23 September 2011 - 04:35

masja, спасибо тебе большое! У GRegerа первая картинка самое то.
  • 0

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:10

Луна!!! ??? - Вот ты что сейчас делаешь? написав этот пост. Это крик помощи или собственная лень? /так ты никогда не сможешь развить свое воображение и фантазию.А ведь в этом заключается "конек" художника. Да..понимаю...тяжело,в голове - каша. В этом то вся и прелесть, когда разыгрывается воображение. Распечатай листов 20 А4 с видом газели -- карандаш - и вперед чудить! когда тебе нарисуют,разжуют и в рот с ложечки..- это медвежья услуга..Ведь ты сама вроде педагог? ..пусть твои ученики не включают голову..ты им шпаргалки раздай..о как здорово! раз и готово -- теперь об этике.. - думаю твою работу за тебя никто на форуме делать не будет - хотя найдется кто нить--из альтруистов..Что же получается-- вы нарисуете -- создайте мысль - а я вот с заказчиком сойдусь и в цене и в творчестве. Сидят умные головы и пишут рефераты и дипломы за нерадивых сыночков и дочек богатых сословий..а те становятся от этого ещё "умнее"..потом становятся начальниками и депутатами..-- люи перестают ДУМАТЬ, Фантазировать, Творить ... прости если что грубовато--иначе никак! не потому, что лень и не хочется..а для тебя лучше будет и полезней...хотя Мася не выдержит и конечно наверное накидает тебе кучку эскизов..Кстати Мася мне очень помогла --но не в прямую..а просто дала толчок в развитие сюжета. если что по технологии и по конкретике- то спрашивай всегда ответим--- :sty026:

Золотые слова!

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети