Перейти к содержимому

Фотография

Может придумаем какой нибудь день - что нибудь вроде ДЕНЬ ХУДОЖНИКА АЭРОГРАФА.

придумаем историю предложения праздник мы создаём историю день художника-аэрографа день художника день аэрографии мы не хуже

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 18:09

В интернет порядке праздновать.... на удалении, а у кого есть возможность будет собираться (места можно сдесь писать):az: :bl: ... ну как то хоть отметить.... и традиции ввести... Тематику каждого года например разную...=)

Мне практической одной придётся отмечать этот день -я не расстраиваюсь...мысленно я с Вами и :00030: :ad:
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 20:42

berkyt я знаю что в МВД есть и хорошие, достойные люди - им приношу свои извинения. Но ложка дегтя портит бочку меда, а нечастое общение с сотрудниками (а также то что мы видим по ТВ и в интернете) наводит на мысль что в этой бочке дегтя намного больше ложки. И не один я так считаю. Вычистите этот деготь и будет почет и уважение.

Вычистить конечно надо, ни кто не спорит, вот только задача просто не выполнимая :bl:, человеческий фактор был есть и будет всегда и везде...у одного скажем например папа начальник, у другого брат какой-нибудь заместитель, а у третьего вообще дядя генерал...вот и сидят, пузо чешут, ну а что, родня всегда прикроет, есть и просто сами по себе отмороженные...такие люди есть везде и в любой профессии. Что касается СМИ и интернета, то тут я думаю и так все понятно, опять таки людям зачастую интересней чернуху всякую поглазеть да посмеяться, предположим на том же youtube будет два видео...на одном сотрудник милиции будет проводить задержание какого-нибудь недоноска который выхватил у какой-нибудь старушки сумочку в которой находится вся ее пенсия, а другом ролике какой-нибудь пьяный идиот в форме будет валяться на лавочки и орать матерные песни...и как ты думаешь у какого из этих двух роликов будет больше просмотров? Я думаю у второго...
Ладно на эту тему можно долго рассуждать, тема не для этого создавалась ;) В общем все нормально, без обид :)

Так где гудеть будем народ? :00030: Ксюшка молодец :az: классную тему раскрутила!!! Так что по праву можешь считать себя основоположником этого праздника, ну а мы уже так, прицепом :ad:

Сообщение отредактировал berkyt: 19 August 2011 - 20:50

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 04:41

:) :ad: :00030: А то рельно проф. Праздника не было....не дело так, это я после дня строителя разошлась так.... :az:
Сейчас хоть неофиально пока - но есть!!!! Со статусом наверно
Международный День Аэрографии - 19 сентября

хорошо б было кто-нибудь в своих блогах разместил, и нажал допутим подельться темой (внизу значки) .... что оно такое вот нововедение есть теперь.... просто информация для размышления.... :bl:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 20 August 2011 - 04:43

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 August 2011 - 04:58

Так, задаю вопрос ещё раз...

Вот только дата эта приходится на понедельник в этом году... :bl: ну как то понедельник обычно день тяжёлый....чего делать будем?

оставим как есть???
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:26

конечно оставим как есть, а что поделать на следующий год день недели сместиться, не двигать же дату туда-сюда.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 August 2011 - 10:34

не я имею ввиду..может не конкретная дата..а , допустим последнее воскресенье сентября..???
  • 0

kilko

kilko

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:35

Лучше мне кажется конкретная дата, переходящая дата- вроде как и праздник получается какой то неконкретный, второстепенный. Оставить как есть.

Сообщение отредактировал kilko: 20 August 2011 - 11:36

• 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:07

Или как у водителей. Каждая пятница - день шофера :00030:
А если серьезно, то в числе праздник получается более настоящим. А если число выпадает не на выходные, то тоже хорошо - обоснованный повод на неделе расслабиться :bl:
Отдаю свой голос за 19 сентября!!!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 21:29

я за конкретный день празднования - вообще даж можно и неделю поотмечать на которой этот день приходится так говорится - пик празднества 19сентября.... а остальное заход в празник и толковый выход... Мы ж можем себе такое впринципе позволить... Будет целая празднична неделя в сентябре :az: но это уже неофициально а между собой :al:

ведь отмечают новый год не один день.... мы что хуже... Эдакая творческая неделя посвящённая любимому занятию :lol:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 12:10

Ну и есть какие-нибудь мысли... уже скоро ведь? совсем скоро... просто вы там местами может соберётесь... и попразднуете... чтоб первый раз вышло совсем уж не так скучно...

ЗЫ: за себя - в гордом одиночестве :aa: но в радостная всё равно!!!... :ae:
  • 0

Темы с аналогичным тегами придумаем историю, предложения, праздник, мы создаём историю, день художника-аэрографа, день художника, день аэрографии, мы не хуже

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети