Перейти к содержимому

Фотография

Детство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 23:49

дюбель,коробок спичек и полкирпича-че ещё надо для щастья...:sty042: ах да,ещё асфальт..
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 00:12

дюбель,коробок спичек и полкирпича-че ещё надо для щастья...:sty042:
ах да,ещё асфальт..

Да-да, было дело, мы еще делали еще вот так, два больших болта и гайка. На половину гайки накрутили болт, шкрябали туда серу от спичек и с другой стороны закручивали другим болтом, для того что бы все это дело взорвать приходилось высоко подкидывать, ну, а для того что бы правильно и четко палад болтом вних накручивали политиленовый пакет. И вуаля...БОЛЬШОЙМ БУМ:biggrin:
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 11:01

Был ещё нас бум-землянки в лесу копать... в то время 17 мгновений весны показывали...
  • 0

Deth

Deth

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 November 2006 - 21:23

Помню, когда появились "Денди" и тому подобие, у меня пропадал весь класс, причем во время уроков! :opr00LE4: Вспоминаю игру в квадраты возле подъезда, и как на нас бабки орали возле дома. А мы были злодеями и не слушали их. :247: было дело как мы с друзьями тупо убегали из дома дня на два, и время проводили где угодно, но только не дома :nac_2471: Да и ваще много чё было в жизни, всего и не перечислить. Помню как в пять лет трёхколёсный велосипед на три сливы променял - ЭТО БЫЛ ВАЩЕ ПИПЕЦ!!! :txt002: Никогда не забуду, как побывал единственный раз в Воронежском Детском Кукольном Театре - было круто в то время (мне тода и пяти не было). :smile:
  • 0

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 11:58

*JaNe*
Сапсибо за воспоминания.Прослезилась.
Изображение
Я тоже помню,как я по деревьям лазила,потом с них же на пузе съезжала.Все тело в синяках было и стесанное.Помню как зимой днем пошла(почему то одна)гулять,а унас был полисадник обнесенный железным огрождением с большим деревом.Я на это ограждение залезла и за ветки дерева держалась.Ограждение оказалось скользким и тонким,потеряла равновесие и упала.Ноги оказались по разные стороны этого сооружения,но до земли не достали.Ощущений было много.Зареванная прилетела домой и очень долго ходила с синяком на одном месте.
А еще помню мы делали "секретики":раскапывали в земле ямку,туда прятали фантик под стекло,и закапывали.Потом раскапывали,через какое-то время.
За драки в школе стояла на учете в милиции.
А еще живу рядом с железнодорожным вокзалом,там мы под поезд подкладывали монетку,поезд проезжал,а монетка становилась расплюснутая.И за это тоже меня забрали в милицию,сказали,что ребенок хотел поезд с рельсов свезти.
А еще маленькие пупсики,которым мы шили одежду и делали им домик.И игра в дочки-матери..........
Да.....так я ща и не остановлюсь :)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 21:55

Изображение
А вот еще у моего старшего брата были чудо часы и 16 ил 8-мь мелодий :dur_486:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 17:42

А еще из детства вспоминается....Изображение
Геркулесовая каша из детского сада, запеканка политая сверху сгущеным молоком и это жуткое какао с пенками Изображение
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 November 2006 - 23:49

А ещё жвачки ТУРБО, отменный вкус и крутые вкладыши... до сих пор сохранились, с 51 первого номера, на 51-ом феррари :clapping:
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 11:48

А я помню, как в школе делали прививку от полиомиелита...какую-то гадость капали в рот..., фу, терпеть не могла Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 17:07

А еще в школе постоянно надо было делать всевозможные стенгазеты! :sty004: :smile:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети