Перейти к содержимому

Фотография

Детство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 19:05

А мы оловянных солдатиков отливали.... тритнов ловили :sty004:
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 04:25

почти из той оперы: лбюили свинец плавить из аккумуляторов
  • 0

Vic

Vic

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 20:35

А тарантулов на смолу на нитке не ловили из норок? а потом в одной банке бои не устраивали?
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 17:36

Мы из пней выковыривали личинки жуков-носорогов Изображение

Вообще я была достаточно дисциплинированным ребенком.... класса до 6-го и в Москве.
А вот, когда приезжала к бабушке на каникулы..., то всё - ГУЛЯЙ РВАНИНА :biggrin:

Эх, вспоминаю прям со слезами на глазах.
Моя бабушка жила в Средней Азии, в красивом городе - Самарканд!
Помню, меня ждали всем двором, с начала мая терроризировалю мою тётю и бабушку, с расспросами, когда я приеду. Когда я к дому уже подъезжала, кто-то один издалека увидит машину и раздается крик: "Московская приехала!!!!" - так меня называли во дворе, т.к. с именем Евгения нас было несколько. Так приятно было, что меня ждут, встречают. Я всегда привозила огромный мешок конфет, угощала всех.

Ну и целое лето вся в ссадинах, порезах, царапинах...Изображение
Помню, как полезла к соседям за ежевикой, ну своя же не такая вкусная :biggrin: Ежевика у них была на весь забор, метра 2 высотой,..так вот я в эту ежевику и рухнула... это жесть - колючки впиявились по всему телу... НО..когда я увидела на уровне моего лица богомола :sty077: вылетела из этой ежевики, как ошпаренная.

Помню дрались двор на двор Изображение Это был пипец, война в прямом смысле этого слова, прям с палками, стенка на стенку.

У нас во дворе было большое дерево, на нем мы играли в "Чип и Дейл", я была Гаечкой :smile: Сколько раз я "летала" с этого дерева, я промолчу Изображение :biggrin:

Кстати, какая бы рана у меня ни была, никогда не шла домой, подорожник сорвала, приложила и дальше понеслась... :biggrin:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 27 November 2006 - 17:36

• 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 10:30

А тарантулов на смолу на нитке не ловили из норок? а потом в одной банке бои не устраивали?

Вот навозных мух за к лапе нитку привязываешь и они вместо воздушных шариков летали.
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 19:01

Сегодня на работе с девченками вспоминали, вспониманали....и безрезультатно :smile:

Девченки, помогите, как называлась игра, когда мы прыгали через мяч??? :sty026:

:biggrin: примерно так Изображение

Сообщение отредактировал *JaNe*: 05 December 2006 - 19:02

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 19:30

*JaNe*, перебрала все - и "бояре", и "съедобное-несъедобное", и "садовника", и "колечко", и "светофор", и даже "классики", но как эта игра называлась - не помню! :sty026:
Даже вспомнила, что с ребятами в "квадрат" играла! :smile:
Приходила домой после этого, постоянно с грязными коленками! :biggrin:

Сообщение отредактировал Gladly: 05 December 2006 - 19:32

• 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 10:06

Вот вспомнила, играли в "одно касание". Обожала эту игру :smile: Этим летом кстати играли, вспоминали детство :biggrin: Но как называлась игра, когда мы прыгали через мяч.... прям покоя не дает мне теперь это))

Сообщение отредактировал *JaNe*: 06 December 2006 - 10:07

• 0

kastalom

kastalom

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 20:17

Немного повторюсь... расскажу вам про своё детсво... пожалуй начну с 4 лет в 4 года я только начал соображать что делаю.... в 5 лет первая сигарета в туалете..... У отца лежала пачка сигврет в туалете.. Я подкуривал, делал одну тягу не в себя, и выкидывал... в туалет, потом след. и так всю пачку скурил, ну вообщем, вышел я из туалета, сел в комнату под стол, заходит батя, и так посмотрел на меня, как будто ему по башке чем то епнули.... Вообщем такова история была..... Чуть далее уже пошла школа.... 1 класс... Новые знаокмства, изучения алфавита, таблици цмножения..... в 5 классе первый раз попил пива..... У одноклассници была днюха ! Дома у нее никого не было ! Там я и попил пива...... Так же запомнились " искуственные напитки" Типа эмм.... непомню как они там назывались...... в пакетиках....... вот......жвачки, мороженное на палочках, через это прошел каждый......с 6 класса начал заниматься баскетболом, успел поучиться и футболу, и воллейболу....Вообщем я всего по чуть - чуть.... Ходил в "Спартак" на дзюдо..... но забросил........ эъ..... времена были....... Вот такое у меня детство былО!
  • 0

Justified Price

Justified Price

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 January 2007 - 21:55

Игра, когда мы прыгали через мяч называлась "Козел", соответственно" Ай-да играть в Козла!"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети