Перейти к содержимому

Фотография

Детство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 10:53

Раз не купили тебе, то кто ж тогда за рулем?

А я себя помню с полутора лет. Хоть и говорят, что помнится хорошее, а плохое забывается, но моё первое воспоминание не очень радужное. Помню, как меня, почему-то абсолютно лысеньку (мама потом объяснила, что детей надо брить налысо, чтобы волосы хорошие и крепкие были) привели ВПЕРВЫЕ в детский сад. Вот это все мы натерпелись...и я (рыдала в три ручья), и мама (жалко было меня, рёву-корову), :) ну и все остальные, как то: воспиталка, нянька и такие же карапузы, как я. Никакое зажимание ушей от моих воплей не спасало. :az:
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 09:49

Мой склероз мне тоже кое что напомнил. Решил помочь деду лошадь в стойло загнать, ну и жахнул ее по заду хворостинкой. Всех воспоминаний - энсколько секунд невесомости, 5 метров полета без дополнительных приспособлений и дедовы наставления, всасываемые через радужные искры перед глазами, омрачающиеся брызгами от лопающихся кровавых пузырей из носа - "Нельзя внучок к коню с зади подходить, лягнет". Качественное наставление :az: - один раз на всю жизнь.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 10:51

Иллюстрации к ушедшему детству....

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 3

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 11:25

Круто, Gladly, аж слеза навернулась :az:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 12:12

Меня с сестрой, после этих картинок, тож воспоминания накрыли.... :ap:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 20:18

Посвящается всем, рожденным в СССР http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/bs.gif
  • 1

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 August 2007 - 09:09

Самые противные вещи с точки зрения детей :az: Одеваться в то, во что заставляет мама. Убирать одежду в шкафчик аккуратно. Щи практически из одного варёного лука. Лицом в паутину. Мыть ботинки после прогулки. Убирать убитого тобой же таракана. Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха. Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики. Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь - это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать... Ты вывалил горошницу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили! Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты - прошлогодним зайчиком. Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа. Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр с длинными ногтями на ногах не пускают. Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть - нисколечко не противно! Когда мама на утреннике громко спрашивает: "Ты писать хочешь?" Ты, конечно же, громко говоришь: "Нет!", а тихо говоришь: "Да..." А она слышит только "Нет!", и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют... Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым. Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка! Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи. Когда съел "Киндер-сюрприз", а такая игрушка у тебя уже есть. Когда взрослые говорят: "Не горбись!" Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым. Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки. Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери - его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота! Когда мама начинает фразу словами "Скажи мне честно..." и не оставляет шансов. Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет. Когда ты ему в волосы жевачку кинул, а она не прилипла. Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает. В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил. Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное. Бегать всю физкультуру как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву. Залезать на канат после сопливого Вовки. Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку. Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался :sty038:
  • 1

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 07:55

Сильно задвинуто, Shadow, особенно про козявки - прям не в бровь, а в гляделку. Я помню для меня противным было когда в деревню приезжаешь на лето, а дед первым делом всех внуков-пацанов под ноль обривал. Тык скыть, для профилактики. Сопротивление и какие-либо доказательства о ненужности сей экзекуции были бесполезными. Дед мужичина старой закалки, десантник - сопротивляющихся одной рукой держал, другой чик-чик и как Котовский. А деревенские пацаны ржут и глумятся - сам загорелый, а лысина даже в темноте ярче луны светится. Сейчас прикольно, а тогда безумно обидно было. http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/ag.gif
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 05 February 2008 - 11:45

Иллюстрации к ушедшему детству....

Изображение

Я вчера дома нашла такую же пружинкуууууу :ag:
  • 0