Перейти к содержимому

Фотография

Детство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 10:33

:ay:

Изображение
  • 4

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 19:15

[quote name='Gladly' date='11.9.2008, 14:33' post='25481']
:ay:
Дефка занялась сортировкой всякой шняги - эт или перебор или Фозрастная ломка :ad:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 04:59

Дефка занялась сортировкой всякой шняги - эт или перебор или Фозрастная ломка :)

Я Вам, не Дефка, уважаемый! Изображение
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 23:15

Тезка - принародно приношу звинялочки, не думал что мои мужиковатые шуточки так сильно Вас обидят :) , не поминайте лихом...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 11:12

Для москвичей, особенно актуально... :ag:

Изображение
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 00:12

В детстве жила в часном секторе, детей так особо на улице не было, хорошо что жили одной большой семьей и у меня много двоюродных братиков и сестричек проживавших в одном дворе, да + 1 родной. Вот такой бандой из шести человек ходили мы пакостить! И самое главное что потом крайнего найти было невозможно поэтому за всех всегда как вожак, выгребала я. По соседству жили две девочки Надя и Оля, ябеды и неженки! Мы их всегда тухлыми яйцами обкидывали, а они за это всегда жаловались на нас нашим родителям и мы были жутко наказаны, повторением стихов на память и стоянием в углу, за частую на крупной соли :ab: Один раз мой братишка (ему было лет 6!) запал на Надю и пришел ей в любви признаваться, а она ему отказала! За это мы пошли в курятник набрали куриного помета ( запах просто незабываемый!) развели его в воде и ведро таких вот духов вылили на Надю, которая вышла погулять в белом платье! А в добавок к этому еще и осадком в ведре вымазали их ворота. Платье заставили стирать меня, малой вычесывал у Нади с головы то, что не вымылось, а младших заставили оттирать ворота.
В школе я всегда дралась со всеми мальчишками и наверно до 8 класса ходила с фингалами, потому что мальчишки были всегда сильнее меня и я выгребала по полной. И вообще была маленькой до 9 класса и стояла почти последняя на физкультуре.
А еще одно из ярких событий был первый выстрел из ружья, когда ружье нашли в метре от выстрела а меня еще дальше :ag: Но охоту к оружию это не отбило. И в тот же год весной была открыта мною охота на соседских индюшек которые любили залетать к нам во двор, да еще и папа посодействовал, брату купил воздушку. Во круге сразу исчезли воробьи и кошки :ag:
А в 13 лет стало меня тянуть к магии, раз засели мы девчачим составом гадать, при свечках, разложили карты и так далее. А у меня иногда при свете свечки почему то глаза зеленым как у кошки отливают, договорились мы с братом всех напугать, сижу перед свечками читаю молитву на вызов духов и в этот момент говорю что духи сдесь и сейчас погаснут свечки, свечки благодаря брату погасли, зато всех моих подружек как ветром сдуло. После этого мне дали кличку "ведьма". А так как от Булгакова я просто в восторге потом "ведьма" переросла в " королеву Марго", а потом и просто в Марго.
Вот такое у меня было бурное детство, если вспоминать все так и года не хватит на все истории. А когда вышла замуж и уехала из родительского дому, братишка с которым часто из-за карт воевали (потому что я люблю махлевать) заскучал. А сестренка часто по телефону плакалась :ag:, что дескать не хватает им моей фантазии на пакости.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 00:28

Посвящается тем, кому сейчас 20-25 лет =)

Эхххххххх, как всё знакомоооооо... :ab:

:ag: а у меня такие и сейчас есть, а еще Лавзы (помоему так в наше время их называли) Причем все 400 та! и по порядку!
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 10:32

В детстве, любил лепить из пластилина, а так как все это дело, родителями поощрялось, этой вязкой субстанции дома было навалом. Было мне, лет восемь, и слепил я пластилиновую шляпу для свей младшей сестренки... Родители застали нас в тот момент, когда я пытался снять злополучную шляпку с головы сестренки, при помощи ножниц ( оба мы рыдали, сестра от огорчения и боли, я из сострадания и предчувствия неминуемого наказанияИзображение)...
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 22:30

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 16:09

Гарик, это вроде были такие вкладыши в жевачке (под оберткой и + пластик жёвки :aj: )....собирали , обменивались  ими, котировались серии, я тоже помниться копила-собирала-хранила :aj: ....
А я в детстве любила куколок-пупсиков,шила им, вязала...У меня были германские пупсы, масенькие кукляхи, но с красивыми вьющимися волосами..., в отличие от совковых пупсов- голопопиков-лысиков. А тряпочки брали мы в ателье в своем районе, приходили гурьбой девчушек и минуя строгого мастера цеха, кого -нибудь из лидеров выделяя, отправляли к швее или закройщице, там у них всегда можно было поживиться(пользуясь добротой трудяг ателье) обрезками лоскутков.
Когда лоскутные сокровища(шелк, лоскутки с люрексом, трикотажные кусочки, кружево, кусочки
 тесьмы, драп,лайкра и т.д.) были в руках, мы усаживались в беседке и делили всем поровну, а когда оставалась тряпочка которую не поделить, одна она, мы её разыгрывали кому достанется.Особенно помню арабский шёлк, ох тогда это  была почти "валюта" среди девчонок, можно  было выменять на  крошечный  лоскуток многое из закромов-коробочек "сокровищ" друг у друга.Пластилин, ммм, да ужжж, его тогда маме было не накупиться, лепила на картонках, плоские пластилиновые картины. помню  сделала индейца, а перья  вляпала ему в маковку от глухаря, папа любил  поохотиться, мало  цвета было у перьев, дак раскрасила гуашью, сам фейс ацтека был помазан мукой(обезжиривала пластилин так, не было водоэмульсионки у меня), а потом раскрашен в боевой раскрас.Папа сделала петельку в картонке-основе и этот "шедевр" долго висел на стене, покрывался пылью, пока я не выпросила лак у отца и не залачила,мой рукотворный фейс индейца стал блестеть :ag: .Дааа, маме на ДР дарила пластилиновые пирожные :aj: ...СмеФно...воспоминания...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети