Перейти к содержимому

Фотография

Мои пробы пера в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 16:26

Вот мои работы! К сожалению временно прекратила этим заниматься, так как нахожусь в положении... Но думаю вскоре опять возобновить свои навыки и продолжить свое обучение в этом... Хотелось бы послушать мнение других по своим работам.... :sty019:
http://muhriks.narod...photoalbum.html

Сообщение отредактировал Mahria: 26 July 2008 - 09:25

• 0

Толик

Толик

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 18:23

Вот мои работы! К сожалению временно прекратила этим заниматься, так как нахожусь в положении... Но думаю вскоре опять возобновить свои навыки и продолжить свое обучение в этом... Хотелось бы послушать мнение других по своим работам.... :sm71:
http://muhriks.narod...photoalbum.html

Привет Mahria! Опять смотрю на твои работы и меня все прет "сырная мышка" :biggrin: . Вспомнила? :sty013:
  • 0

Baza

Baza

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 November 2006 - 20:08

Я не профи, но по моиму очень неплохо http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/sty003.gif
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 09:30

Привет Mahria! Опять смотрю на твои работы и меня все прет "сырная мышка" :biggrin: . Вспомнила? :sty004:

Да, вспомнила!!! :sty042: Еще раз спасибо за отзыв... Вот думаю с новыми силами заняться аэрографией. Так что скоро может выложу новые работы.
:bye:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 20:07

Не плохо, но помоему видно то что ты еще не привыкла к аэрографу... А вот я скоро буду рисовать ентого инопланетянина на машинке. Потом покажу.
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 07:07

Медведя в топку!!!! Прости, но уж совсем НИКАК!!!!! :hang:

Сообщение отредактировал Romario: 10 November 2006 - 07:09

• 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 19:06

Медведя в топку!!!! Прости, но уж совсем НИКАК!!!!! :hang:

Я с тобой полностью согласна! Энто просто ужасно получилось. Я просто выложила туда все и плохое и хорошее. Спасибо за критику :smile:
  • 0

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 05 December 2006 - 17:50

Вот смотрю я на твои работы и невольно перед глазами мелькает твой аватар.... Если это первые работы , то ты молодеЦ... Конешно они далеки от отличных работ, хотя отличных работ я не видел в этом мире... В первую очередь необходимо критиковать самих себя... Я бы с удовольствием выслушал твои замечания по поводу каждой твоей работы... Если что поправим и добавим.. Попробуй.
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:39

Вот смотрю я на твои работы и невольно перед глазами мелькает твой аватар.... Если это первые работы , то ты молодеЦ... Конешно они далеки от отличных работ, хотя отличных работ я не видел в этом мире... В первую очередь необходимо критиковать самих себя... Я бы с удовольствием выслушал твои замечания по поводу каждой твоей работы... Если что поправим и добавим.. Попробуй.

Ну что ж попробую....
С черепом работа получилась вроде бы не плохо, но вот с пропорциями не очень... Да и переделовала много раз, много слоев краски наложено, что не есть хорошо для аэрографии!
Телефон вообще первый раз делала. Как мне кажется там маловато лака, да и руки с ногами подкачали, где когти я кисточкой делала и помойму плохо прослеживается объем картинки.
Вот инопланетянин мне очень нравится, более или менее удачная работа!
Цифра тоже не плохо, только вот тень не очень получилась.
Поехали дальше.... Мишка и сердце вообще не какие, я просто так рисовала, особо и не старлась.
А вот компьютерная мышка, как мне кажется очень не плохо получилась, хотя тоже не без погрешностей...
Ну воть и все. Уж как могла раскритиковала....
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 08:24

Я наконец-то вновь начала этим заниматься. Моя работа после целого года разрыва. Мобильный телефон samsung x-450 рисунок пока еще без лака
Изображение

Сообщение отредактировал Mahria: 02 December 2007 - 08:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети