Перейти к содержимому

Фотография

Мои пробы пера в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 December 2007 - 20:49

Работу из книги никто не пытался воссоздать с точностью (по крайней мере, я) А скорлупки...попробуй мысленно повернуть по кругу на несколько градусов- авось сойдутся? Может, яйцо когда разбивалось-чуть прокрутилось? А вообще, ты права. Мне даже в голову не пришло, что должно быть геометрическое соответствие. ))

Не, я про воссоздание с точностью ничё не говорю... Меня именно скорлупки заинтересовали... :bt:

Я анекдот в тему напишу.
Мужик, практически лысый, стоит около зеркала и пытается красивее уложить свои 3 волосинки - и зачешет, и на пробор. и разложит одна от другой... Вобщем, пока крутился, выпала у него 1 волосинка. Он разозлился, рукой взлохматил 2 оставшихся и в сердцах сказал;"А, ладно, пойду непричесанный!!!"
Вот и здесь, перекладывали скорлупки для создания полноты картины :bl: :bw:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 09:39

:bt:
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 11:47

Ну вобщем раскрою тайну. Рисовал мой муж, который рисовать никогда не умел и максимум, что делал. это в карандаше перерисовывал фотографии автомобилей. Ушло у него на эту работу 2,5 часа. Видимо придется второй аэрограф покупать.
А все предыдущие работв - это мои. Честно-честно. :az:
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 11:50

Ну вобщем раскрою тайну. Рисовал мой муж, который рисовать никогда не умел и максимум, что делал. это в карандаше перерисовывал фотографии автомобилей. Ушло у него на эту работу 2,5 часа. Видимо придется второй аэрограф покупать.
А все предыдущие работв - это мои. Честно-честно. :ac:

Mahria, ну здоровско!!! :az:
Терь у вас это семейное увлечение!!!
Ждём новых работ от мужа!!! :ay: :ay:
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 18:46

Вот навояли новую работу. На тему Звездная крейсер- галактика из сериала. Уже совместную, :aq: делала с мужем... Посмотрите, может что-то не так!? Через два дня будем лаком покрывать ноутбук. Выкладываю фотки в поэтапном исполнении.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 12:44

Здравствуй, Mahria... Бук классный!... :aq:

Сериал не смотрела, и ориганальных этих летающих загагулин не видела.... Но скажу что у тебя(черт, у вас!) они здорово вышли, особенно та что побольше... Этот корабль(или как его обозвать) лучше вписался в окружающую среду, но кое-где перечернили, чем малость и переломали форму... Мелкие же "Бумеранги" ( :bt: ) перешаблонены, как вырезанные... Бросается в глаза что 2-й "бумеранг" кривоват...
Изображение

и туман.... это Космические туманности или просто, как бы, дым?

И ИМХО можете внести незначительное изменение... Если выделить парочку звездочеГ, поярче их организовать....
Изображение

Изображение Изображение
Вот что я имела ввиду... Это так по мелочам дополнения, а с глобальных изменений сдесь никаких не нужно... А да, лично я бы еще детализации добавила в эти самые "бумеранги" и подравняла кривоватый...

что бы там не изменилось.... Ждем-с законченый вариант!... :bt:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 14:52

А по моему дальний бумеранг надо было немного притемнить, и туманность не так явно , а в остальном очень симпатично! И Алина правильно сказала. у некоторых звезд стоит добавить сияние, будет эффектнее!!
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:25

Прикольная картинка получилась... особенно понравилось выполнение большого коробля.. И как по мне раз на большом корабле задница у него темная, то и где то посреди этих вот маленьких штуковин, тоже должны быть темные участки.. а то получаться, сами маленькие рогалики ярче чем большой кораблик.. словно на них освещение другое падает, не такоке как на большой кораблик.. Да и думаю было бы красиво нарисовать пару таких звездочек, которые предложила Алиби.. или планетку какую нить на дальнем фоне навоять...
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 01:05

на большом корабле задница у него темная

:ay: :ai: :bh:
Ну Марго ты и мочканула... У меня навязчивое желание появилось развернуть этот кораблик в космос передом, а к публике металлической задницей... :ay:

Бублики, бумеранги.... Кто как еще обзовет эти загагулинки? :ay:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 06:54

а мне кажется, если эти КРИВУЛЬКИ по освещённости подравнять к большому ШЛЕМУ, то "перешаблоненность" пропадёт. только это уже надо делать не через трафарет
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети