Перейти к содержимому

Фотография

Мои пробы пера в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:18

Спасибо всем за советы! Alibi тоже отдельное спасибо! Не удалось мне мужа уговорить подправить работу ( так как он сказал, что заказчик был в шоке ... ему очень понравилось, он типо ожидал все намного проще), поэтому все советы примем к сведению и в будущем применим к творчеству. )) Хотя мне очень хотелось чуть-чуть доделать работу.... И это туманность тоже имеет больше красноватости...А эти кораблики перешаблонены, потому что сачала пытался муж их сделать... у него не вышло и я исправляла несколько раз... уж как смогла, плюс трафарет стал сливаться с изображением и освещение не очень. Вообщем все уже залачили... И сегодня получила свою первую зарплату )))

Вообще я боялась браться за эту работу, да и сразу на ноутбуке. Так как у меня разрыв в аэрографии по нескольким месяцам. А в этом деле все таки нужен навык
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:29

молодец. главное, что заказчик ногами не топал и не кричал, что ВСЁ ПРОПАЛО :ab: с почином :ag: с зарплатойИзображение

Сообщение отредактировал ХимерА: 28 July 2008 - 18:29

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 09:15

А как оказалось зря боялась, раз заказчик отплясывает от радости..... :bo:

Но вот только, извиняюсь, но не понимаю я как можно в дуэте работать :ag:... 2 автора с различной технической подготовкой, с различными взглядами на то, что и как должно быть... а если какие разногласия серьезные пойдут, там ведь и до ругани дело может дойти... А у вас еще и семейный бизнес, ну как говорят "Муж и жена-одна :ag: "...
:ag: :ak: :bf: Поэтому надеюсь что у вас не будет серьезных разборок по рисункам... :ag:

А бук и правда хороший, поэтому и тебе и ему зачет!... И поздравляю с первым заработком!...

ЗЫ: Но всеже если где то и считаешь что нужно сделать так, а на эдак, даже не смотря на то что он глава семьи и сильный пол, отстаивай свою точку зрения :bt:....
  • 0

TRUE

TRUE

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 10:17

Очень звьйозды понравились - аккуратненько так. :ag:
  • 0

Mahria

Mahria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 18:10

А как оказалось зря боялась, раз заказчик отплясывает от радости..... :bs:

Но вот только, извиняюсь, но не понимаю я как можно в дуэте работать :aq:... 2 автора с различной технической подготовкой, с различными взглядами на то, что и как должно быть... а если какие разногласия серьезные пойдут, там ведь и до ругани дело может дойти... А у вас еще и семейный бизнес, ну как говорят "Муж и жена-одна :bo: "...
:ag: :bs: :bo: Поэтому надеюсь что у вас не будет серьезных разборок по рисункам... :ag:

А бук и правда хороший, поэтому и тебе и ему зачет!... И поздравляю с первым заработком!...

ЗЫ: Но всеже если где то и считаешь что нужно сделать так, а на эдак, даже не смотря на то что он глава семьи и сильный пол, отстаивай свою точку зрения :bt:....

По поводу дуэта... мы уже не раз повздорничали, когда ноутбук этот делали.... :bh: Просто он хорошо подготовительную работу делает ( вырезает шаблоны....) и лаком покрывает, ну и плюс что-то подрисовывает тоже. Просто так как у нас маленький ребенок, поэтому я очень выматываюсь... поэтому помощь пока необходима даже в аэрографии.
Спасибо буду стараться отстаивать свою точку зрения. :bo:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 20:07

Просто он хорошо подготовительную работу делает ( вырезает шаблоны....) и лаком покрывает

я своего дорого тоже для этих целей приспособила. правда только для подготовки частично и лак бодяжить :aq: а рисовать он только машинки может да и то не очень Изображение это его с сыном (7лет) на двоих шедевр :ag: почти целый день рисовали
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети